Обстановка на работе

Часто ли Вы на своей работе испытываете стресс и из-за чего?

S_H_A_D_O_W F_I_E_N_D
в 2008 году я работала проектировщиком в строительной компании. проработала там полгода. стресс был каждый день. и в один день уволилась. так со мной уволилось 6 человек в один день! теперь работаю уже 3й год в капитальном ремонте. сначала все было хорошо. я работала спокойно. но год назад начальница начала наглеть. вешает на меня все, что только можно. в выходные-выходи работай. и теперь я просто ненавижу свою работу. вернее то, чем мне приходится заниматься из-за таких людей. перспектив нет никаких. сто процентов. в итоге жизнь идет, а я пашу как конь, и личная жизнь вообще никакая. незамужем. не встречаюсь. друзей не вижу. вот так. ад.
Лиля Галимова
Лучший ответ
Борис Мельников Меняй работу, если невыносимо...
из-за начальника.
Недоумение, удивление, ирония, смех, переходящий в радостный ржач всего коллектива - этого добра навалом. А вот стресс?. . Как-то без него обхожусь. Мне он не нужен.
случается, если принимается решение, способное "угробить" здравое и полезное.
Бывают случаются микрострессы.. . Типа заказчик принес какой-нибудь файл, да еще на какой нибудь дебильной флэшке, кое как флэшку вставили в комп, файл корявый, не открывается, все тормозит, а на компе еще другая работа открыта и не сохранена, а нужно перезагружаться, а они втроем стоят у меня за спиной и наблюдают за моими действиями, а один "особо одаренный" пытается еще и советы давать.. .
Или напечатали неутвержденный макет, а в телефоне другая цифра. Где подписанный макет? Правильно, виноват дизайнер....
Никогда )))