Обстановка на работе

Как проучить нахамившего начальника?

Janbolat Jansugirov
отвечать тем же. и не уволиться. и как с гуся вода не обижаться.. . у него если не уволит рефлекс выработается.
A&
Alekchander & Qtjnrbn
Лучший ответ
машину ему сжечь))
Объявить бойкот...
способов много. например узнать когда он выпивший за рулём и позвонить в ГАИ. насрать ему в бачок унитаза, проследить его у любовницы и позвонить жене. у тя что фантазии нету?)))
Михаил Воронов
Диктофон. В конце беседы показать и сказать, что пишите все разговоры с ним.
Aida Khalelova
Записать и выставить в интернет
Pashayev. A.s
Звони его жене ночью и говори: "Позовите ...(как там его зовут) А (понял) - ты парень - значит звони ему на домашний - проси жену позвать ночью (голос измени)
Поместить здесь его фотографию.
Да что вы за ЛЮДИ машину сжечь, в интернет скинуть !!!БУДЬТЕ проще !!!НАКАКАЙТЕ ему на стол!! ! Эфект КАК от ЯДРЁНОЙ бомбы !!!100%
это надо воспринимать как рабочие моменты во многих фирмах, и если такое вас не устраивает, лучше сразу уходить, а вот месть потом против вас может обернуться.... мстить и продолжать там работать вряд ли у вас получится
набери видео вкнтакте : не забывай день святого валентина
ахаха
так и сделай)
у начальника тоже есть начальник, так надо его начальнику как бы не
взначай сообщить, что он самодур и уже давно не соответствует занимаемой им должности ( факты можно придумать).
никак. уволят задним числом.