Обстановка на работе
Начальник нахамила! ..
..Выяснили позже ..Но она не извинилась Не хочется даже на работу идти...Плакать хочется ..Три дня не могу прийти в себя...
Видно хреновое её начальство ...коли спускает с рук.... или не знает? Ну так вломите - испорченое настроение коллектива - это потеряный доход... за такие вещи обычно грамотный руководитель не по голове гладит.... слегка ниже
Ну а если ваш конфликт не отражается на производстве - значит обеих сокращать.. . получаются только дрязги и никакого эффекта.
На работе хамству не место, на любом уровне. Это действительно негативно сказываетсяи на психологии, и на экономике предприятия.
Поэтому начальники - хамы ...это преступники... и жаль что нет ещё для этой братии статей
ну не знаю я такую даму назвал прилюдно убогой скотиной при всех
если вы её не уважаете-зачем вам её извинение-глупости на работу с поднятой головой-я 14 лет с такой работала и плевала на неё-была всегда лучшей в работе.. Удачи..
Не стоит плакать из-за того кто не прав. Ну-ка встряхнитесь! Три дня уже зависли. Наденьте что-нибуть новое, гордое красивое, брызнитесь духами и завтра на работу, не вспоминая то что было. Она уж давно все забыла, у начальников много других забот.
А зачем расстраиваться? Это же на хамка, а не вы.. . Вот пусть она 3 дня и плачет. Спокойно идите на работу и смотрите на неё как на таракана на обеденном столе, т. е. с отвращением и омерзением ( только не пытайтесь прихлопнуть тапком).
И не ждите даже извинений. Придется смириться. Сама с такой начальницей работала, ушла, но новая не лучше. Приходится терпеть. Ну что же - ее хамство - это ее проблемы, а не мои, я ведь от этого хуже не стала, и Вы не станете. Золото и в грязи золото, а вот грязь от соседства с ним выглядит еще отвратительнее. Ничего, жизнь расставит все по местам, поверьте. После моего ухода со старой работы на мое место приняли новую девочку, так вот она с моей начальницей и двух месяцев не смогла продержаться, а я ее 4 года терпела.
да не обращайте вы внимания - трудно по началу, зато так гораздо легче - нервы и здоровье целее. Помните - зло всегда возвращается злу, так что даже несмотря на то, что начальница не извинилась - мир вращаться в другую сторону не стал. Это ведь ей придется отвечать за свои поступки, так себя вести - ее выбор, не ваш. Не надо растрачивать себя на подобные ситуации. Улыбнитесь себе и мир улыбнется в ответ! не все люди на земле такие, как ваша начальница. Хороших больше
Не надо так переживать. Ей, наверное, просто неловко как начальнице извиняться. Как это начальница и ошиблась! Бывает. Уже через неделю всё забудется. Улыбнитесь. :-)
эмоции это одно, а работа это другое, поверьте, ей вернется, так что идите с поднятой головой на работу, а с ней.... будьте предельно вежливы и холодны, вот такое моральное уничтожение как бы, и никаких поддержаний реплик ее не по работе
обычно хамят тому кого не уважают, кого не боятся. Извините на прямоту.
Я сама 4 года с такой работала. Она с дочкой живет, муж сбежал.. . (характер стервозный у нее) . Вечно я у нее козёл отпущения. Написала заявление и бай-бай. У меня постоянно после ее выкрутасов психи дома были. А теперь работаю в другом месте и слава Богу. Главное-не показывать реагирование ей. Если не дорога работа-лучше сменить или поговорить с глаза на глаз (если уходить не хотите)