Обстановка на работе
Что можно подарить клиентам-заказчикам окон из ПВХ???кроме термометров, и стеклоочистителей - это стандарт..
Что-нибудь что можно поставить на новый подоконник))) ) сувенир или цветок комнатный.. или наклейки на окна (это новогодний вариант)
Если клиент не против-кошечку. чтобы показать-из окна не дует)), животинка спокойно может сидеть на подоконнике)
да тут надо ориентироваться от количества заказа и на какую сумму тянет заказ. можно и не мелочиться и дарить там сумку для путешествий, кухонный комбайн, кофеварку...
Бутылку вина, пусть обмывают.
мне лично такая фирма дарила спутниковую тарелку с ресивером. правда там заказ был большой - на загородный дом. я естественно и сам мог купить себе эту тарелку - но подарку был очень рад. потом их знокомым советовал :-) ну естественно и по их работе к ним претензий у меня нет.
думаю нужно исходить из величины заказа - а то дарить за большой заказ термометр - это как то.... ну ты поняла
Спец. салфетки для окон! Еще можно подарить рамку с сеткой от комаров!!!: -)))
берите выше. Брелки в виде окон, коврики для мышек в виде окон, те же ручки, блокноты
к таким вопросам надо прикладывать цифру- сколько планируется потратить.
бугатти-ваерон подарите и ваши клиенты - на веки ваши. :)
антимоскитную сетку / светоотражающую пленку в цивильном исполнении.
если бюджет позволяет (ну вдруг вы там отжимаете с них по 200-300%) - жалюзи / шторки / что нить на подоконник (вазочку и тэдэ)
замазку для окон )
Маскитную сетку в подарок
отлив