Обстановка на работе

я думала тут люди помогают советами -а тут ерунда полная Что делать????

Тим Тим
Вы ученик, поэтому со временем разберетесь - кто к чему? 50% здесь приколистов, вывода два - или не задавать серьезные вопросы (о здоровье - пошлют к врачу) , или улыбнуться тем, чьи советы не понравились и поблагодарить тех, чьи принесли пользу!
Паша Сузанович
Лучший ответ
За толковым советом сюда входят вечером...
не о том думали. нужно о своей проблеме подумать. советы тут бывают действительно фиговые
А в чём проблема то?
Юля Слепцова
Если жить по принципу "Дай то, не знаю чего.... ".Соответственно ничего и не получите. Учитесь четко формулировать вопросы.
Какие вопросы такие и ответы Я один из лидеров рубрики Работа Обращайтесь с любым по работе вопросом Если компетентен отвечу
если вы про то, кем стать, то идите в медработники, они всегда нужны, вот и будет вам новое, а не хотите в медработники, не ваше это, тогда учитесь на портниху, всегда в цене хорошие портнихи, а если готовить любите, так вам и учиться не надо - будите отличным поваром. Вот так
Помогло?
Sandu Malik
то что ,,думаете,, уже хорошо... советы советами, а главное решение вы должны принять сами
Влад Сидоров
Не лезть с глупыми вопросами, здесь люди баллы набирают.
что делать? А вы про, что?
Не знаю кто как, а я всегда стараюсь помочь. Интересно, кто вас так разочаровал?
Что делать? ! Снимать штаны и бегать
Сергей Глухов
Татьяна, Наталья по поводу -> Кем мне стать? Хочу научиться чему-то новому- А НЕ ЗНАЮ
T.
Tanja ...
бывают помогают бывает нет
убицца ап стену. или формулировать ясно вопросы.
некоторые дают настоящие советы! ) А некоторые балл хотят заработать