Обстановка на работе

Как, что и в каких условиях мы едим на работе?

В коллективе, индивидуально хомяча за своим столом принесённое из дома, на бегу, на коленках, в столовой...и т.д. (нужное подчеркнуть) =)
Ирина Ким
у нас столовая есть =))
а можно и с собой принести - это дело каждого
Ххх Ксюнчик Ххх
Лучший ответ
Чаёк и бутерброды. Иногда в кружке завариваю "завтрак кетайца". Если не лень, то выхожу на улицу и съедаю "выстрел в желудок" под пивко.
Столовая, буфет, можно принести с собой, можно пойти в кафе во время обеда. .
Однажды нас стали очень плохо кормить в столовой - после их еды, даже булочек, начиналась изжога.
Все стали носить с собой - винегреты, каши, салаты, котлеты, овощи - мы садились в подсобке и выкладывали все. Мы стали питаться лучше, чем в столовой и буфете. И более экономно. И к чаю оставалось - некоторые приносили свою выпечку. Так было хорошо.
лучше голодать
Chinara Jumabekova
я дома обедаю, на авто 5 минут примерно ехать.
S.
Sauer .
Я своим работникам купил микроволновку и электроплитку, оборудовал старую никому не нужную кладовку под столовую с холодильником. Как ни странно, от того, что готовить они стали на работе работоспособность повысилась. Люди имеющие семьи как работали, так и работают по графику, а не имеющие, стали работать больше, потому что идти домой или где-то обедать им теперь не так и необходимо.

Да и меня все стали любить больше, как начальника. (По-крайней мере я хочу в это верить)
У нас рядом 3 столовых на нашем этаже, вкусно и дёшево. При этом есть холодильник, микроволновка, куллер, можно с собой принести. Чай, кофе, сахар и сливки за счёт компании.
Karim Aubekerov
а у нас все питаются в столовой, а я одна приношу с собой и грею в микроволновке.... мой желудок не переваривает то что дают в столовке в прямом смысле.... странно как они это едят
Женя Ким
я с собой беру, т. к. сижу на диете уже долго, а на работе нет времени готовить, хоть бы успеть свое принесённое поесть...
у нас тоже есть столовая, можно разогреть покушать итд.
индивидуально хомяча под своим столом всё что шевелится и попадётся в руки.. . бывает так что это оказываются мои ноги :(
на работу еду на такси, обед нам привозят- от фирмы, спокойно обедаем!
не обедаю, некогда, работы валом.
Сайпудин Магомедов А вот это - зря!
Война - войной, а обед по расписанию...
Раньше так же... не обедал... Гастрит заставил переоценить свободное обеденное время.
Так что будьте остарожнее
Антон Иванкевич Вот согласен с товарисчем. Работа- работой, а обед по расписанию. Профсоюзы не для того штурмовали Зимний, что бы вы сейчас гордо отказывались от обеда.
Женя Ким всегда поражалась на таких людей, у вас что желудки железобетонные? даже завидно....по правилом чтоб не испортить желудок нужно что-то съедать раз в 3-4 часа, чтоб желчь не застаивалась... а у вас там знаете что будет, потом лечиться дороже этих ненужных "понтов"