Обстановка на работе

Дисциплинарные взыскания применялись ли к вам когда-нибудь? А за что?

У нас таких понятий никогда не было, что и привело, по-моему мнению, к полному развалу и банкротству компании.
Max Gatilov
Лучший ответ
Как ни странно, за 29 лет стажа - ни разу..; -))
Да, один раз когда после своей свадьбы не смогла выйти на работу. На 1000 оштрафовали. Так обидно.
Nargiza Elubaeva
Жадыра Булеуханова Изверги:)))
После свадьбы и штраф(((((
Никогда, хотя бывает и прогуливаю. Пронесло! )))
Ek Ek
Было дело, когда на служебной машине попал в аварию. Хотя и повреждение было копеечным, мне снизили контракт на 3 месяца. У нас с этим строго.
Да разве есть люди, которых не наказывали?
Вопрос, как к этому отноститься?
Я по-началу очень переживал, потом стал следовать простой, грубой истине:
-Люди с туберкулезом 100 лет живут, а с выговором можно и 200.

Взыскания никогда не имели воспитательного воздействия - только страх.
Заур Ахатов
Павел Острогляд Виноват не тот, кто провинился, а тот, кто попался. :-))
Дисциплинарные взыскания учат нас не попадаться :-))
Добрый вечер! У меня было столько дисциплинарных взысканий, что все и не припомню. Не могу выносить унижения. А на работе в милиции, особенно в офицерском составе это практикуется. А я всегда был против этого и не позволял себя унижать, были случаи что и дрался с руководством из за того, что пытались меня унизить (принуждали организовывать им бани и все положенное к бане) и тому подобные низости. Из за этого пять раз было отклонено назначение меня на руководящую должность. Но себя я никому не дал в обиду и этим горжусь. Спасибо! Доброго вечера!
Лейла Кирова
Ага, за прогул работы =)