Обстановка на работе

рабочая обстановка..так сложно..не знаю что делать

Вполне естественно, что только явившемуся на службу работнику не доверено подписывать финансовые документы. Если начальник говорит, что Вы ноль- вполне возможно, что она не умеет разговаривать с подчиненными - этим грешат все бухгалтера, если на работу идешь с тяжелым чувством - ищи потихоньку новую, а найдешь - сразу увольняйся. Терпеть не надо. Тем более при негативном отношении начальства.
Antonio Derzilacos
Лучший ответ
ну если у вас такое чувство -увольняйтесь, а лучше поговорите с начальницей и выясните, что конкретно она имеет в виду, когда говорит, что вы там ноль
Ural Rajabov
подробнее
а чего сразу подпись вас ещё не знают как человека
Сергей Погорелов тогда это тем более обзываться
Гульнара Салахутдинова насчёт хамства согласен
Она имела ввиду, конечно, подпись, но мы совершенно разучились говорить, безобидно и доброжелательно выражать свои мысли.. .
Поищите другой коллектив. Когда придете устраиваться - пообщайтесь с бухгалтерией, сразу чувствуется аура коллектива.
Общение - это самое главное для человека, чтобы состояться, п. ч. человек существо социальное. Одному это дается легко, другому нужно этому учиться. Очевидно, вам нужно приобрести соответствующую литературу. Трудности там, где у нас не хватает знаний.
Или же вы что-то кому-то говорили о сотрудниках или начальстве, и они хоть и не знают, но человек всегда чувствует, когда о нем говорят плохо. Может, у вас отверженность и вы ее притягиваете в свой адрес или вы обидчивы и вас всегда будут обижать - таковы духовные законы жизни человека (другие духовные законы записаны в Книге Жизни - Библии) . Ваши права и обязанности написаны в должностной инструкции.
Есть много причин. Благословляйте перед работой каждого по имени и желайте каждому добра и хорошего к вам отношения, чтобы вас все любили и вы всех любили!
Если вы в себе не уверены и если знаете, что не сможете защищать себя от разного рода нападок, со стороны нынешних коллег, тогда уходите. У вас три варианта: уйти, терпеть, или третий -противостоять. Судя по всему, третье вам не дано, тогда остается первые два варианта. Вы просто неуверенный в себе человек, это сразу видимо и почувствовали ваши коллеги, поэтому будут и в дальнейшем вас тиранить.
У меня подобная ситуация (отработала 5 лет) , хлопнула дверью и ушла. Передо мной уже извенились, зовут назад, Но у меня в планах лето отдохнуть. Ну а осенью я еще подумаю, вернуться или нет.
Аиша Алиева
вы что рабыня?))) уходите оттуда))) даже если Вы не имеете права подписи, так начальство не должно с вами разговаривать.... это подтверждает о его некомпетентности.
Катя Чивилёва
Люди х*й на блюде...
если ваш коллектив, увольняйтесь! зачем себя мучить?
Или смирись или уходи. Я как то своему шефу сказал - с дураком еще как то можно работать, а вот с идиотом никуда. Надо было наверное потерпеть его уволили. Но мое достоинство оказалось выше чем этот тупица, хотя и начальник. И как бывает у нас в России. убрали с одного места, назначили в другое. Сейчас он там мозги крутит. И вся Россия такая, что не идиот тот в начальниках, в управленцах. И так по иерархии....