Обстановка на работе

как сделать так чтоб у тебя было красное горло что была температура повышенная и насморк????

как сделать так чтоб у тебя было красное горло что была температура повышенная и насморк????умные люди помогите пожалуйста
На хлеб льешь йод, высушваеш и съедаеш. Температура поднимется. Насморк, силикатный клей только сухой, крошку в нос, сопли ручьем. Поори конкретно и горло будет красное. Мне в детстве помогало косить от школы!
Гуля Калатова
Лучший ответ
Побегай голышом по улице до утра.
Baurjan Isaev
Мать, береги здоровье! Не страдай долбоебизмом. Здоровье и твой диплом несопоставимые вещи.
заболеть для начала надо
мне сказали взять кусочек сахара капнуть нанего чуточку каплю прям йода и сьесть) ) а теперь болею уже как 3 недели)))
Если тебе это так необходимо разузнай кто из твоих друзей или подруг это всё имеет и одолжись у них: -) Ну можешь посидеть с ними в закрытой комнате часиков три четыре и захвоти какую нибудь их пользованую солфетку.... (сопли не трож - целоваться с тобой не буду! ) вот а после прими холодный душ оденься по летнему и выйди прогуляйся вечерком (к мужикам не подходи - забеременеешь) ...и не забудь положить в морозилку воду и пить её замороженую во время прогулки - конечно волосы не суши! Так у тебя будет и горло красное и температура такая что тащиться от неё будешь в прямом смысле!: )
и насморк будет тебе - вернее гайморит ...такой что никогда не избавишься!: )
-------------------------------------------------
Короче давай лучше расскажи мне зачем тебе это.. . пообщаемся.. . мож что путёвое выдет - а?
+ нафига тебе такой дурью страдать?
Равшанбек Филмухамедов мне срочно надо сдавать проект и я его конечно не доработала и мне нужно лечь на дно на пару недель а поговорить с начальством не выйдет так как я уже пробовала бессмысленно (потому-что по ним Кащенко плачет) выход у меня один заболеть симулировать не выйдет так как участковая врачиха тоже на голову больная(((((((((((((((((((
Хочешь заболеть? Походи в поликлиннике среди больных - думаю поможет
Счипотку молотого перца прям в горла закинь и глотай. Горло красное будет, насморк появится. Сейчас пойду в больницу, скажу что температура 37.4, горло болит (когда проверят горло красное будет), сопли. Неделю или больше больничного дадут. ПЕРЦА МНОГО НЕ ЕШЬ, ВРАЧИ ПОДУМАЮТ ЧТО У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ
способ 100% на себе проверяла .но потом оказалась что у меня рил ангина была. приложи лоб к винтилатору к ноутбука лоб будет гова болит лоб горячий вы подойдёте к родокам и скажете голова болит, потом берёте градусник и лажите к винтелятору ноутбука и смотрите што б темперотура до 40 не добежала и всё