Обстановка на работе

Как поступить, если меня повысили на работе за счет понижения другого человека и теперь он находится в моем подченении?

Работать и не показывать своё превосходство, над тем человеком.. .
и если даже сейчас у Вас с ним всё прекрасно (в отношениях и в работе) будьте готовы к чему угодно.. . всё равно со временем его обида выйдет наружу, самое сложное повести себя правильно, что бы не довести до скандала.. .
....я пыталась держаться, скандалов не было, но всё равно человек (оказавшийся в такой ситуации) - спустя год уволилась, хотя я ценила её как специалиста...
Галина Юстус
Лучший ответ
поставь этому человеку бутылку водки, пускай зальет свое горе
Ksenia Fomina
...подчИнении. А как поступать... повысили и работайте дальше. Только теперь нужно оправдать свое повышение.
работать да и все
Всё воспринимать как должное и не чувствовать за собой вины. Ведь это не вы его подвинули, а кто-то сверху.
Все зависит от агресивности его настроя. Если он не может пережить этого, то его лучше уволить так как он отомстит при первом удобном случае!
Э.
Энжи))) ...
Если Вас повысили за более лучшие успехи в работе, одно дело.
Если, же, Вы не совсем корректно "заслужили", такое бывает, то это дело Вашей совести.
Значит ты заслужила, так работай хорошо, чтоб тебя не за что было попрекнуть. И не парься по поводу обиженного, это жизнь и так часто бывает. Удачи на работе!
Это закон джунглей. Рви ли тебя разорвут. Главное не чувствуйте себя виноватой, решение приняло руководство, выже не подсиживали
Не думаю, что тот человек потерял должность без причины.
Как поступить? Работать обходя острые углы.
работать спокойно. абсолютно обыденная ситуация. вы молодец, он - видимо, не очень. желаю успехов.
Ирина Губина
У меня точно такая ситуация. Пол года назад провели проверку одного отдела и по результатам проверки было решено вообще уволить . Меня назначили я с ней открыто поговорила и объяснила, что моей вины нет в ее понижении, но если она хочет остаться работать намнадо подтянуть все дела вместе. За три месяца мы с ней так все поправили, что даже выговор с нее сняли. Закрой двери и поговори на чистоту.
Год назад в моем подчинении оказался мой старший брат - и ничего, прекрасно работаем. Что тогда говорить о постороннем человеке? - каждому по заслугам!
Алена Пак
вообще сейчас жизнь такая что не до совести и надо идти по головам чтоб хоть как то выжить.. так что я думаю не особо беспокоится и работать дальше