Обстановка на работе
Как реагировать в этой ситуации? Что бы вы сделали?
Коллега по работе попросил купить ему шоколадку, раз я все равно иду в магазин. Дал мне необходимую сумму. Я купила. Отдаю ему, через минуту (у меня округлились глаза!) - он берет и дарит эту шоколадку нашей сотруднице буквально в десятке метров от меня, похоже она ничего не знала. Даже скрыть это не пытался. Я ему ничего не сказала, но в душе неприятный осадок все равно остался. Причем подходил в течении рабочего дня как ни бывало, общались на рабочие темы. Что это - воспитание такое что-ли или невежество или еще что...?
Вы же сами говорите, что все равно шли в магазин) Он же не специально вас отправил за презентом)
Не заморачивайтесь) все норм)
Что-то я не пойму, что именно вас шокировало-то?
НИЧЕГО, вот если бы он не вернул деньги за эту шоколадку.. А так все нормально...
ничего такого страшного не произошло, если конечно он Вам просто коллега ;-)
не понимаю, что в этом плохого? вы ждали что он вам эту шоколадку подарит?
он вам деньги отдал, спасибо сказал.. . думаю на этом ваш бартер заканчивается, а судьба несчастной шоколадки вас уже не касается...
А, вам тоже нравиться этот человек? Просто вас, он считает, за друга! А, у друзей пола-нет!
тут может быть куча вариантов, в зависимости от некторых обстоятельств. К примеру он мог просто проспорить шоколадку другой сотруднице, ну или "должен" был за съеденную им. В таком случае вообще тут ничего плохого не вижу. Он наверное просто нравится тебе и стало обидно за такую выходку? А вообще мужики так могут (лично наблюдала) . Например предложить кофе одной сотруднице в присутствии другой. Он без злого умысла, ну просто не подумал, а другая обижается и в себе причины ищет.
Мне кажется, это вполне нормально. Если вы сами, конечно не испытываете чувств к этому мужчине.