Обстановка на работе

на какую мысль Вас бы натолкнула такая ситуация или что бы Вы сделали: см ниже

начальство ведет себя так:
- в глаза говорит всем "глаза бы мои на вас не глядели" или "не нравиться увольняйтесь полно на улице таких"....
- я написала на расчет рук-ль "уболтал" ск. я сделаю надбавку: и при всех потом высказала что вот мол "похлопотала за нее"
- не было уборщицы :нам как на выбор или сами моем за 2 тыс или отказ отразиться на премии.. .
это лишь простые моменты... так у всех или тут начальство "самодуры"?!
al
alisher.naimzoda.94
Наташа! Тут надо Как говорил Путин В. В раделить "мухи отдельно-котлеты отдельно". То что эта болтология существует, так она везде будет подобная. Не надо Самому подставляться (хотя бы стараться так жить) Далее есть закон который определяет взаимоотношения на рабочем месте это трудовой кодекс, и Ваши обязанности которые Вы выполняете. И всё старайтесь Их и придерживаться. Стараться куда то бежать не Самый лучший ответ для Вас . Может получиться и обратный рефлекс. т. е ничего хорошего не найдете, и назад не вернетесь место будет занято, и Боже Вас избавь спекулировать увольнением. Ну а подработку смотрите Сами если хотите получить что то конкретное к Вашей зарплате, работайте, а нет то нет .
Алена Бертрам
Лучший ответ
Написать жалобу в трудовую инспекцию и я бы не стала мыть-принципиально.
С начальником нужно разговариать вежливо и уважительно
http://youtu.be/5mnkaAnmCGc

Что касается специфики работы в структурах МВД.
То очевидно там действует известный принцип "Я - начальник Ты - дурак Ты - начальник - Я - дурак"
Rafael Mukmenov
Да так везде говорят, только когда коснулось, и стали приходить те, кто на улице и их полно.. , да, таких на улице полно, только решили, что пусть они на улице и остаются. Хороших специалистов не так много, как кажется на первый взгляд.
Wladimir Fezert
Бегите от туда ...
вот вам и результат многие так преклоняются не ужовая самих себя поэтому мы так и живем смотря им в рот а на улице их так немного за токи деньги даже узбеки не будут мыть....
да везде так, разве что только полы мыть не застявляют
Начальство оно везде такое, любят ультиматумы выдвигать
Зоха Раджабов