Обстановка на работе

как избавится от черной полосы в жизни

Бывает такое, что не выпутаться из этого клубка. Просто - за каждую приятную малость говорите несколько раз, мысленно, СПАСИБО! За то, что можете ходить, видеть. есть работа, а солнце, за чашку кофе, за улыбку. Попробуйте один день - всего один день и выпутаетесь, и будете улыбаться и повторять СПАСИБО уже от души (вообще-то так и надо) . Вот прямо сейчас - за что Вы можете сказать жизни СПАСИБО? Говорите
Наталья Солдатова
Лучший ответ
Просто переждать.
Легко.
Все потеряй и снова обрети. =)
Аня Самсонова
Утром проснувшись представить перед собой длинную белую полосу и её начало прям с сегодняшнего дня!
не смотреть на неё и не зацикливатся
Анна C
И не надо зря портить нервы;
Вроде зебры жизнь, вроде зебры
Чёрный цвет, а потом будет белый цвет.
Вот и весь секрет.
(песня "Полосатая жизнь") :)))
Vuqar Mammadov
просто пережить ее, а потом будет белая
Одеться в белое.
Галина Киха
- Саша, это делается элементарно. Идешь прямо до тех пор пока не ступишь на белую полосу, а там уже разворачивайся на 90 градусов и далше по прямой никуда несворачивая )))))) Гарантия 100%.

Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение!

Бенедикт Спиноза
искать позитивные моменты в этой черной полосе, даже через силу, заставлять себя думать позитивно, и СТРЕМИТЬСЯ улучшить своё положение! ! ГЛАВНОЕ, НЕ ТЕРЯТЬ ДУХА!
она сама уйдет из твоей жизни и наступит белая!!!!
Gulnara Aksoy