Обстановка на работе

черный список сотрудников!!! помогите - кто знает????

у нас на работе хороший коллектив, но начальник бвл полный урод. проработал у нас 2 года за это время половину достойных людей уволил, привел "своих" которые воровали по черному да и он попался на воровстве и его выгнали. но за все эти 2 года мы такого натерпелись просто жуть.. и оскорбления в матерной форме и домогательства к сотрудницам и чего только не было... хотим обезопасить людей от этого стервеца, скажите есть лик акие-то черные списки куда можно внести таких индивидов?? заранее благодарны - весь наш коллектив!!!!
http://blackjob.msk.ru/
Там пишут и про сотрудников, и работодателей.
Влада Бесчетвертная
Лучший ответ
А почему я должен верить вам, а не, допустим, ему? Чёрные списки, конечно, есть, но я вас не знаю, а вы просите помочь вам опорочить имя незнакомого человека.
Бекболат Рахмангулов да никому вы ничего не должны - и отвечать в том числе - все по желанию))))))
Придется вас огорчить - на сегодняшний день такой базы не существует, потому что в противном случае это было бы дискриминацией. Как ни парадоксально, но ни личные качества начальника, ни его увольнение за воровство никак не связаны с его деловыми качествами (он может оставаться прекрасным специалистом в своем деле) . Ограничить его в правах может только суд, например, запретив занимать определенные должности или вести определенную деятельность (скажем, материально ответственные должности) . Не пройдет даром и запись в трудовой книжке об увольнении за недоверие или за хищение. Но.... все это очень относительно. ТК можно сделать новую, устроится он на работу в никому из вас неизвестное место. Да и стоит ли вам переживать? Может быть, он попадет как раз туда, где сами же работники (особенно мужики) быстро выведут его на чистую воду.
Андрей Диденко
с волками жить, по волчьи выть! не давайте себя в обиду ни при каких условиях!! ! даже если грозит потерей работы! а в суде потом разберутся кто есть кто!!!! и лучше держаться коллективом, даже если маленьким, сложно будет что то с вами сделать!