Обстановка на работе
Плачу сотрудникам из своего кармана?вн.
Вы бы остались в компании видя ,что прибыли нет,а зарплата в полном обьёме и в срок?
Где-то я слышала, что трудные времена даются нам для того, чтобы найти людей, которым можно доверять. Или что-то в этом роде.
Бежать в общем не куда, так что думаю лучше остаться и все же постараться не быть баластом.
Вообще призываю всех посмотреть на себя и ситуацию с точки зрения своих руководителей, по честному.. . Вы бы на их месте что сделали. Думаю зауважаете их больше.
пока платят я бы остался... тем более что получаю зарплату за свой труд а не за прибыль хозяина
Прибыль - это не вопрос работника, это вопрос руководителя, участника, учредителя предприятия. Каждый должен делать свою работу, работник работать, руководитель выплачивать заработную плату. Есть много примеров, когда не хватает ликвидности предприятию и руководитель оформляет кредит в банке, в том числе и на выплату заработной платы (целевой кредит).
Каждый работает до тех пор пока получает деньги.
Да. Верность и лояльность - качества ценные.
90-е годы, выжили же
Наверное, начала бы подискивать себе новое место.
Я уже 6 месяцев работаю не получая зарплаты. Многие убежали... А такие как я ищут подработку, чтобы с голоду не умереть и продолжают работать на старом месте. Я себя считаю дурой, ненавижу себя за преданность фирме и ничего поделать не могу, а самое главное, что знаю, что даже спасибо не скажут...
Если бы я владела информацией о том что это временные трудности, то осталась бы и посторалась бы помочь руководителю, а если бы знала что выхода нет, то не осталась бы так как прекрасно понимаю что карман руководителя не резиновый