не покупайте, всё что связано с исполнением должностных обязанностей должен предоставлять работодатель!
а уж на канцелярии экономить, не купить даже галимой пачки бумаги - стыдобища для начальства!! !
Обстановка на работе
на работе заставляют покупать канцелярию за свой счет, имеют ли на это право
ни фига себе, какая работка у Вас... .
Они не правы
Её что ли тоннами заставляютт покупать? Трудно что ли купить себе ручку карандашик и резинку с линейкой?
имеют, имеют, экономия, деточка, нужна во всем...
Никто из нанятых на работу людей не имеет право по принуждению приносить, покупать, либо брать в долг для предприятия или фирмы канцелярские товары, сырье и другие сопутствующие товары используемые в фирме или предприятии.
На это в фирме должны быть зам. директора по хозяйству и склад сопутствующих товаров.
нет. читайте про Санитарные нормы на работе, и тычте им в лицо.
Права не имеют, но скорее всего Вы никуда не денетесь и будете покупать как и большинство работников во многих других организациях
Не имеют, вы можете свободно не выполнять их требования. Причём, уволить за это они вас тоже не имеют права.
Право не имеют, ну если у меня хорошая зарплата, я наверняка лучше куплю, канцелярию, за свой счет и не буду париться..
Мне кажется это очень неправельно. Мы заказываем за счёт фирмы. Максимум мне кажется можно купить ручку, но не больше за свой счёт