Обстановка на работе

Сколько стоит обед в вашей столовой? что входит?

У нас в кафе комплексный обед стоит 50 рублей- суп гороховый, рис с сарделькой и чай
Асем Токтамысова
Лучший ответ
Ольга Лучшева ничего себе халява!!!!
у нас уже нигде столовых не осталось
кафешки кое-где...
Юст Ооо
не знаю, не ходил не разу
Слава Пестерев
у нас готовят вкусно, 3 вида супов - 65-70 руб
второе 70-95 - либо мясо, рыба, гарнир 3 вида, овощи
салаты свежие несколько видов от 40-60 руб
компот или вода минералка -20 руб
кофе (из кофе-машины) - 50 руб
чай несколько видов (1 чайничек) на 2 чашки - 35 руб
выпечка от пончиков до пиццы - 20-35 руб. за штуку или кусочек
вот и считайте от 200 до 250 руб обед (хлеб бесплатно)
Первое ( щи ) - второе картофельное пюре с двумя котлетами и пирожок еще чай - за все 140 -150 руб.
на 50 руб. второе и попить
а у нас нет столовой (((( приходится в кафе ходить на бизнес ланчи.
У нас обед фуфло, не питаюсь, фиг им а не мои деньги!! 1
200 - 250 рублей. И готовят ооооочень вкусно.
3 вида супа, мясо, гарниры, десерты. ))
Готовят на выбор 2 вида супа, 3 салата, 2 вторых блюда и 2 гарнира к ним (за исключением вторых блюд, к которым не требуется гарнир) . Компот, морс или сок. По средам, четвергам и пятницам - выпечка (ватрушки, кексы и прочие булочки, вчера была "шарлотка"). Обед для сотрудников стоит 40 руб. (на самом деле 80, но 50 % стоимости компенсирует компания) . Порции очень большие, поэтому сложно съесть все за раз и сотрудники булочки и/или салаты просят положить в одноразовый контейнер и берут их в офис, чтобы скушать позже. Также не для офисников, работающих днем в пятидневку, а рабочих, которые трудятся по ночам в столовой оставляют обеды по заявкам руководителей (по табелю учета рабочего времени) . В конце месяца стоимость обедов удерживается из зп, учет ведется по электронному пропуску при входе в столовую. PS Сейчас как раз требуется повар в нашу корпоративную столовую.
Суп гороховый, салат из капусты, фасоль с отбивной куриной, 1 хлеб, компот=68 р
200 руб за весь обед
включая :конечно: первое второе.... ужин ...
Дмитрий Капитанов инесса ржать то вам ни кто ни запрещяет - а про щи так были только они и рыбный суп ( как вы думаете какой мужик выбрал бы рыбу с водой )
ходить в общественную столовую плохая примета