Обстановка на работе

Как выйти после декрета на работу, если уходила со скандалом?

как ни в чём не бывало;)
Агнесс Вог
Лучший ответ
А как обычно. Придти и работать, а дальше время покажет.
Иван Калачин
Об этом уже все забыли. Выходи и работай спокойно.
Сергей Дерюгин
Молча и приступить к своим обязанностям. только аккуратно вас могут пасти . что бы подвести под увольнение, но опять таки у вас ребенок и тут им обломится, так что прозондируйте обстановку через знакомых, а там может и дойти до смены работы, свое здоровье дороже
Aigul Saman4Ieva
А зачем скандалили, если собирались возвращаться?
Владимир Быков
Ну, во - первых, сколько времени прошло. Там может уже и персонал другой работает, новеньких взяли, старые кадры ушли. Во-вторых, Мария правильно пишет, что вы беременны были, а они очень часто ведут себя агрессивно, закатывают истерики. Поэтому выходите со спокойной душой и работайте. Вы отдохнули, со свежими силами. Да и характер у мамочек меняется после рождения, коллеги это должны понимать.
Андрей Егоров
Родить второго и сидеть дальше))))
главное не дрейфь, скандал был, так это из-за беремености... беременные все агресивные.. . вспомни, наверняка ты тоже вчемто была не права, признай это в добродушной форме, а ооще со временем многое забывается и сглаживается, улыбайся и буть невозмутимо счаслива, и все у тебя получиться))))))))))))))
Молча, а начнут донимать, скажите, что на больняк будете часто ходить, если не успокояться. Вы не одна такая