Обстановка на работе
Как можно похудеть, если у меня сидячая работа с 9 до 18...?
Советую каждый час делать перерывы по10 мин. За это время делайте гимнастику, упражнения. Приседания, "Ласточку" ногами, для рук что-нибудь, само главное для живота - втягивайте в себя живот и обратно выдыхайте. Такое упражнение. как будто насос, заглатываете воздух и выдыхаете, точно также с животом по 30 раз. Не обедайте полностью, попейте чаку или кофе с чем-нибудь и всё. Если с утра не позавтракали, тогда обедайте. а если нет - то кофе или чай в обед. Вечером дом строгопосле 19.00 не ешьте. Дома попрыгайте, очень эффективно подниматься по лестнице пешком без лифта. Сама применяла такое, похудела за полгода на 10 кг.
Три раза в день заматьс зарядкой:
с 8 до 9
в обед
с 18 до 19
с 8 до 9
в обед
с 18 до 19
Да раздельное питание и кг сразу начнут уходить но нужно следить и придерживаться а не бросать на 2 день .Удачи!
Денис Сухарев
Раздельное питание правда помогает? Вы пробовали? Интересно узнать, спасибо за ответ!
а после работы нужно ходить в спортзал, минимум три раза в неделю. Я так делаю :)
Только диета!! ! И на работу пешком (или 2-3 км) и с работы тоже.
первое это питание, не нужно всякой химии, поменьше сладкого, мучного. не нужны диеты-они только изнашивают организм. можно разгрузочные дни утраивать, например на гречке (сама пробывала)) , и спорт. хоть чуть чуть. )) певое врема 3 раза в неделю, а потом можно и по 2 .пилатес, аэробика, фитнес. удачи))
попробуй без кресла!
Перейдите на фрукты/овощи и молочку. Никаких сладостей, мучного. И, если есть возможность, 2-3 раза в неделю бегать. Если интересует бег, пишите на мыло, расскажу больше.
Денис Сухарев
А где можно бегать, я живу в Москве и у нас слишком холодно для бега...
Надо просто влюбиться! Есть примеры: Пугачева, Долина, Бабкина и т. д
Не переедать, делать перерыв в работе ввиде гимнастики, больше двигаться, и пейте больше воды, когда хочется есть.
пойдите работать учителем в школу ))