Обстановка на работе

Вопрос для тех, кто работает с 9 до 18.00

Что вы успеваете делать после работы? И что бы хотели делать, если бы хватало времени.
Успеваю сходить 2 раза в неделю на тренировку, когда не тренируюсь, то успеваю сготовить еду, стираю на машинке, в пятницу еще и в гости могу сходить. Иногда даже получается по магазинам сходить.
Мишаня Кунцевич
Лучший ответ
Да ничего! Весной, летом ещё куда не шло. Дни подлиннее. А осень зима всё- пипец. Уходишь по тёмному и приходишь по тёмному. Лишний раз к зубному не сходишь. Не говоря уже о каких либо личных делах.
Я работаю с 13 до 18! Тоже ничего не успеваю, т. к. утром сплю!
надоело все!! ! и все!!!
По такому ужасному графику весь офисный планктон работает.. . Как они вообще живут?..
я успеваю все свое сделать еще во время работы
Я так раньше работала, да ещё и с одним выходным. Потом сменила работу, работаю с 8.00 до 15.00, с двумя выходными в неделю. До сих пор не верится, что появилось время на жизнь.
мой график с 8 до 17, все что я хочу это отдохнуть, но сцука не хватает времени, да блин даже на выходных не хватает))))) ) а про отпуск ваще помолчу)))))))))))))))))))))
все можно успеть, потому что прбок к 9ти у нас в Ижевске уже меньше. на работу тратится меньше времени (экономия до получаса) , утром можно и еду приготовить, и собраться. А вечером все обычные дела. Учитывая то, что одно дело можно перебросить на утро, успевать можно. Как говорится, было бы желание.
Спать