Обстановка на работе
А вы бы согласились на это?
Работа в офисе, но ответственная, допуск к государственной тайне, если работаешь с секретными документами, не можешь выехать за границу 5 лет, всех родственников проверяют, зп 20 тыс. +потом надбавки, но зп гарантированная. Я согласилась, ну кто я после этого?
умная девушка, я бы тоже согласилась, СТАБИЛЬНОСТЬ это очень важно, да и зарплата не плохая
не-не-не. За границу не выехать, а я путешествовать люблю
И чё?У нас полгорода так живёт, зажрались вы однако...
Значит Вам в Париж не надо
Ну тысяч за 150 я бы согласился.
смотря какие надбавки и как регулярно. если тысяч 30-40, то согласилась бы.
Были там. Ничего хорошего. Зарплата никудышная, за границу не выехать. Но для разнообразия в жизни можно поработать, пока молодая. Потом что-нибудь посерьёзнее найдёшь.
зато стабильно.
как по мне - лучше уж так, чем фрилансером в подвешенном состоянии, когда работа то есть, то ее нет.
мало денег для такой работыыыыы
невыездная
Мягко говоря ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ)) ) А если серьезно то - назвался груздем полезай в кузов! Раз уж согласилась- терпи!
Кто как, конечно, но я бы з\плату в 20 тыс. рублей не рассматривала вообще, тем более пожертвовать ради этих 20 тысяч возможностью выезжать за границу. Как Вас так угораздило...
Да, самое главное в нашей жизни СТАБИЛЬНОСТЬ.
У каждого человека всегда есть выбор. Даже если тебя съели...)) ) Никто вас насильно на эту должность на устраивал. У меня аналогичная работа. Очень интересная и положительная по всем основным характеристикам.
Хэрэ выпендриваться.
Я так работала лет 10 назад: )
Есть свои + и - :)
У меня мама так 30 лет работает, заграница ей вообще теперь не светит, но ее устраивает, а вот меня лично нет я люблю чтоб перспектива была без каких-либо ограничений: )
каждый для себя решает, кому что удобней. Я принимаю любой выбор: )
Удачной работы на новом месте!!!
Есть свои + и - :)
Удачной работы на новом месте!!!
5 лет это не срок...