Обстановка на работе

Вы бы согласились на такую работу?

Олег Визе
ты говоришь: "Это Вам" а они тебя посылают куда по дальше, ну только вежливо. Я бы не пошел.
Андрей Шайхулов
Лучший ответ
Я таких посылаю. Вечно припрутся со своим товаром, а у меня дел на работе по горло или клиент пришел.
На фиг такую работу
Tolik ...
Чушь это, а не работа. На одной обуви разоришься, а продать ерунду на 3000 в день сегодня не реально.
Николай 89181999956
Ни под каким соусом! Если уж совсем руки из задницы растут, то можно грузчиком или дрова колоть, пусть даже за это меньше платят. Но таскаться с ихним неликвидным товаром... нет уж, увольте
Olga Aslahanova
3 тысячи рублей в день врядли сделаешь, но если делать нечего, как подработка, например для студента почему бы и нет, можно научиться с людьми общаться, навыкам продаж, что называется в боевых условиях, не все супер-пафосные менеджеры после своих супер-пафосных курсов это умеют.
Я лично такие работы не приветствую!?
в зависимости от твоего социального положения. Если ты человек с высшим образованием или если ты профи в какой либо другой проффесии - то нафиг те такая работа не нужна
А если тебе 18 лет, нет ни образования высшего или специального и нихрена не умеешь делать - такая работа тебе подайдет, все с чего то начинают. А 15000 тыс - для начала трудовой деятельности - это очень не плохо
это не работа - это просто ужас.... Вас будут все отфутболивать.
Такой способ продажи был ещё в 90-х... тогда может кто то, что то и покупал.
Шняга полная, тебя все слать будут. Я покрайней мере посылаю.. . обратно в оффис ))))
не ходи, столько мата выслушаешь в свой адрес.... потому чо халявы нигде не бывает и все это знают. Если мне надо что нибудь купить я в магазин схожу а таких торгашей я тоже посылаю.... так что лучше в магазин
Интересно, а после того как "Даёшь тушь со словами: "Это Вам" и слышишь, что покупать ничего не будут, тушь выдираешь из рук обратно? :))) Или безвозмездно даришь?
неееееее. чуш. бред.
Меня таким образом один раз на работу заманили.. . два месяца назад.. . говорили, что нанимиют на работу маркетологом и буду пасту Блендамед рекламировать.... когда пришла на работу в первый день ко мне приставили деваху, которая начала объяснять, что это не паста блендамед а аналог этой пасты.... что продукция эдентична.... и что есть не только пасты но и тушь и помада и другая хрень.. . так зашли мы в первое здание.. . начали предлагать продукцию.. . после того, как нас во второй раз послали.... уже я эту деваху послала и устроилась действительно маркетологом на не лохотрон.... а на нормальную работу.. . и когда к нам в офис приходят и предлагают косметику или книги или другую хрень.. . дружно всем офисом посылают.. . Вывод.. . ты не когда не отобъешь тех денег которые они тебе говорят.... план не реально такой выполнить ((