Обстановка на работе

Какой распорядок утра оптимален для хорошего настроя на работу?.

Нужно настроиться на новую работу, чтобы брать туда с собой хорошее настроение. Напишите свой вариант "от подъёма до выхода" на работу или "в целом правила дня" которые по-вашему важны для настроя.
Akmaral Beysenbaeva
Собрать все, что нудно для работы с вечера. Одежду тоже вечером приготовить.
Утром не надо торопиться. Надо очень качественно потянуться, вместо зарядки. Постоять под душем. Завтрак - на усмотрение, мне достаточно чашки чая. Привести себя в порядок и пешком до работы. или просто минут 15 до следующей остановки.
Да, и КОМПЛИВИТ, без него никуда
Ibrohim Shonazarov
Лучший ответ
Проснулся-Потянулся-Неспеша встал (а) -Неспеша умылся-Попил кофейку-Вышел из дома-Сел в машину-Включил любимое радио (музыку) -Выбрал (а) путь до работы БЕЗ ПРОБОК (это очень важно) -Приехал (а) на работу
Как ни странно, согласна с предыдущим: необходимы утром упражнения, поднимающие энергетику: что-нибудь из йоги, а настрой лучше начинать не с утра, а с вечера: спать легли и последнее перед сном: выпить валерианочки и представить себе, как там на работе всё интересно и захватывающе и с точки зрения дел и с точки зренияобщения- новые же сотрудники! такие интересные! так здорово! Утром съесть апельсин ( только после гимнастики и горячего душа- не холодного!! ) и выпить чаю ( если нет апельсина, чай с лимоном) -если ещё что-то хочется- пожалуйста, только сначала апельсин. - и вперед!
Я бы так сказала, что 75% настроя зависит от того, как спалось. Т. е. надо выспаться (но не переспать, это важно! ) и хорошо, если поддерживается стабильный режим.
А утром зарядка, завтрак, водные процедуры) Если время и желание позволяют, то я смотрю мультики или сериалы (по 20-25 минут) :)
P. S. а вставать по будильнику - неинтересно. У меня срабатывает такой фокус: с вечера говорю себе (один раз) , что надо встать в 6:00 и обычно просыпаюсь минут за 10-15 до этого времени
1-секс, 2-завтрак, 3-работа, 4- ужин. 5- прогулка, 6- секс, 7- сон))) , это кратко)
Лена Гусева
встал от хорошей мелодии на будильнике
размялся зарядкой
выпил травяной чай
поел
в бой
** Rizo**