Обстановка на работе

Как поступать,если человек требует вашего немедленного участия в решении его проблем,ответа на его вопросы,и при этом

совершенно игнорирует ваши возможности и занятие(важную работу,не связанную с ним) в этот момент.Вы-на рабочем месте,а он-клиент.
Если по телефону: "Простите но в данный момент я немного занят, но я могу ответить на любые Выши вопросы и обсудить совместно проблемы с такого по такое время. Как Вам удобно либо я Вам позвоню либо Вы мне. "
Если в реалии то подождите немного сейчас я через 10 минут освобожусь и мы с Вами поговорим. Если слишком наглые то тогда Вы клиенту нынешнему говорите: "Простите можно мы немного прервемся и через 10 минут приступим а Вы пока (и даете ему что нибудь) " Спустя: "А теперь нам никто не мешает и я полностью в Вашем распоряжении".
Генадий Божанов
Лучший ответ
Дмитрий Молоданцев А если ну нет возможности прерваться с первым клиентом? А второй стоит над душой,явно создавая конфликт.Я ведь потому и задала вопрос.что ситуация для меня стрессовая из-за невозможности идти на поводу у нахалов.
Тупой вопрос.
Пришел клиент - так займись им!
дела свои побоку, потом доделаешь!
Ты там ваще для чего посажена? Для красоты? или как термометр?
Дмитрий Молоданцев Я-то человек,а ты разуй глаза и читай вопрос внимательно и не хами.
Клиент важнее, отпусти клиента и занимайся дальше другой работой.
Дмитрий Молоданцев Да другая работа-другой клиент,он-то чем виноват?!
Очень вежливо скажите, что вы поняли его проблему, а сейчас, извините, должен немедленно сделать необходимую работу, по которой должен через 10 минут отчитаться перед шефом, предложите пока этому клиенту кофе или чай, хотя бы его рот будет занят
Tатьяна Улезко
Дмитрий Молоданцев Такой не понимает,нагло гнет свою линию.Кофе и чая нет и не будет,увы.
Клиент всегда прав. Пришел, все бросаете, обслуживаете. Потом возвращаетесь к своим сверх важным делам. Нет клиента - нет работы.
Kossmira Isss Kg"""
Дмитрий Молоданцев Читай дополнение!
Во-первых, Вам не хватает уверенности и опыта, возможно коммуникабельности и по поводу кто прав кто виноват, это гон!! ! прав тот, кто умен, !!Месяц другой наберешься опыта, выработаешь стиль общения, а на нервно-подерганных не ведитесь
многие умеют очень грамотно и красиво посылать, так что сам и не заметишь как тебя послали=)))
да ето пипец ситуация я думаю. )