Обстановка на работе

Как корректно намекнуть о желании повышения?

Когда мне понадобилось это сделать, то подошел и четко и ясно сказал, что мне не выгодно работать при существующей оплате. И сказал, что в таком режиме могу проработать еще месяц. Все закончилось благополучно. Руководитель взял тайм-аут на неделю. По истечении недели пригласил и мы обо всем договорились с обоюдной выгодой. Он предложил увеличить объем работ на 30% и зарплату на 60%. Меня это устроило.
Я считаю, что работа - это взаимовыгодный обмен моих услуг на деньги. Если кто то хочет выжать в этом обмене себе дополнительные бонусы, то он что то ворует. Или деньги, или время. Если договориться не получается, то лучше уйти.
Михаил Прокудин
Лучший ответ
Запустить по офису слух ("по секрету"), что предложили офигительную работу и ждете возвращения тамошнего начальства из поездки для личной беседы
Можно передать привет от бывшего работника, которого в очередной раз повышают на новой работе. Мол видел (а) Сергея Леонидовича, он вам привет передавал, весь сверкал, говорит, что постоянно повышают его, и зарплату и соц пакет ...
Предварительно поговорите с Сергеем Леонидовичем и передайте ему привет от начальства. Как правило, он скажет, передавайте и им большой привет, тем самым защищаясь от того, что шеф позвонит и скажет получил от тебя привет ...-Так импровизация, думаю можно придумать что-то получше :)
зачем намекать? Скажи прямо, если ты им важна то они сделают что ты просишь, если нет, то зачем там вообще работать, вы достойны лучшего