Пришла новая начальница. Общается только с моей коллегой. Мне ни слова.
Все время вместе ходят курить и обедать. Ситуация мне не нравиться.
Возможно ли наладить отношения с ними?
П. С. Я не курю.
Обстановка на работе
Тяжелая ситуация на работе.
Есть такие случаи но к сожалению не так все просто. Бывает к людям не любовь с первого взгляда- что у Вас чо у нее. Как то исправить старайтесь не портить отношения с новой и своей коллегой. Исполнительность в многом может сгладить положение а со временм Вы определитесь действовать как. Верь не верь гороскопам, но посмотрите Знак зодиака ее и совместимость с ней Анализ можно сделать чем ваша коллега отличается от Вас кроме курения
А зачем? На работе надо работать а не курить и общаться. Выполняйте свои обязанности на отлично - и вас будут уважать.
Данил Демичев
Наверное Вы правы.
не лезь будет нужно сама подойдёт навязыватся не надо
види себя естественно и как всегда а всем не возможно нравиться (если решат то по любому уволят (( так что не теряй своего лица) может все и наладиться
Просто у людей общие интересы. Это не значит, что вы плохая и вами пренебрегают) ) Конечно, не очень хорошо, когда начальника вот так вот запросто- с коллегами) )
НОЁ Впереди Новый год - отличный повод для установки хороших отношений) Сделайте приятные подарки своим коллегам, поздравьте их с Новым годом. Если вы хороший человек, никто не будет против вас козни строить. Я думаю, время расставит всё на свои места и начальница поймет, что и вам следует доверять) А дружба с начальством - это не всегда хорошо. Лучше подальше от него держаться))
Данил Демичев
Спасибо и вас с новым годом.
не заморачивайся в жизни и так больше заморочек