Обстановка на работе

если девушка ничего о своей жизни,в т.ч. и личной не рассказывает на работе.это признак чего?

признак нормального человека
Владимир Белолапотко
Лучший ответ
Вах какая умная девушка!
Не нужно мешать работу с домом.
Meruert Tilekova
Ума.
Это признак того что на работе никто по её мнению не подходит ей как человек с которым можно подружится. Или это признак того что она серьёзный человек и считает, что на работе надо работать, а не болтать лишнего.
Никто не обязан на работе рассказывать о том что к работе не относится.
Aigerim Kalauova
от сплетен пострадала. это гораздо лучше, чем если бы она без умолку трепалась о своих подругах, мужчинах и покупках.
Карина Долгих
ай, МОЛОДЕЦ!
И правильно делает!
мудрости!
Правильного поведения на работе, к чему о себе трепаться.
умница
Катёнок А.
Профессионализма
Это признак того, что не нужно лезть к ней в душу.
Я прошу Вас не лезте человеку в его душу!! ! У меня была аналогичная ситуация на прошлой работе, всем была странно как это я не говорю с кем всречаюсь, с кем сплю, сколько у меня денег дома и щас в кошельке, почему я хожу не брендовых шмотках?! ! КАКОЕ Вам дело, до того с кем эта девушках встречается и почему она не говорит о своей личной жизни, не говорит и правильно делает, ещё есть люди которые разделяют личную жизнь и работу. А Если у ВАС в вашей компании и в коллективе, так принято.... то мне очень вас жаль.
Marat .
это признак наличия ума у девушки!!!
возможно она просто не любит о себе рассказывать) или не считает кого либо тем человеком которому она могла бы что либо рассказать) может быть её жизнь на столько скучная и однообразная что ей тупо нечего рассказать) причин может быть тысячи на самом деле..
Janar Asambaeva