Обстановка на работе

Как боротьтся с неадекватными клиентами?

Вообщем история такая- работаю администратором в небольшом кинотеатре. Вчера произошел такой случай- пришел пьяный мужчина с маленьким ребенком (лет 6) явно не настроенный на нормальный разговор, придрался к ерунде (по непонятной (точнее без причины) начал требовать чтоб ему продали билет со скидкой так как он постоянный клиент (хотя я его в первый раз вижу). культурным языком ему было объяснено что это невозможно, на что человек начал кричать, оскорблять, выражаться нецензурными словами, говорить что я его бешу и вообще я тут самая плохая, лезть в лицо крича и брызжя слюной (и все это при его маленьком ребенке), не дождавшись от меня реакции ушел. Через пол часа пришел его друг и начал извиняться за его поведение, спустя немного времени заявился и сам возмутитель спокойствия, кидаясь на меня чуть ли не с кулаками (на заметку он мужчина лет 40, ооочень крупного телосложения(кг 120 в нем точно есть) , я молодая девушка, далеко не крупная да еще и в положении, причем это заметно, так что сердце в пятки ушло)На тот момент рядом не было охраны,я погразилась вызвать милицию и его увел друг. Сегодня со спокойным сердцем вышла на работу. когда собиралась домой этот ненормальный пришел сел на диванчики и наблюдал за мной пока я не собирусь(причем взгляд у него какой то ненормальный), и как назло муж ушел работать в ночь и не мог меня встретить, я вызвала такси (на мое счастье оно долго ехало), увидя что я кого то жду и разговариваю по телефону он ушел. Я понимаю что мне сейчас нельзя нервничать, скоро в декрет,но эта ситуация меня выбила из калеи, уходить с работы в декрет раньше, или закрыть глаза на все, но кто его знает что у этого сумашедшего в голове...
Лично я бы полицию вызвала. Сказала бы: " в зале находится неадекватный гражданин, представляет собой опасность для окружающих, пришлите пожалуйста, наряд по такому то адресу ." У меня был случай похожий. Такие клоуны, которые перед бабой смелые, как то быстро перед милицией сдуваются !
Эль-Кун ********
Лучший ответ
если сами не в состоянии решить вопрос с клиентом, зовите на помощь своего начальника.
Вы имеете право на очередной отпуск перед декретом. Возьмите его. Может это псих, зачем Вам лишние переживания.
Александр Жигулин Не логично. Я бы и дома нашел.
Послать и забыть.
Ирина Киселёва
Александр Жигулин Если меня пошлют, то я кадык по привычке вырву. Шторки падают. Я ебнутый и нас много.
Попросите, что бы вас встречали с работы.
Уходите на фиг в декрет. Нужен вам этот геморрой с неадекватными социально опасными психами?
Вам же в кинотетре наверняка копейки платят.
поговорите с охранником, он должен быть в штате, это его обязанность
Если не в адеквате, то подловит и грохнет. А так в любом случае его нужно устанавливать через полицию и качать на психушку, наркоту. Может подучетный. Увидите вызывайте "гоп мусорок" и не связывайтесь.
Попросить мужа и его друзей избить этого урода. Ещё можно взять отпуск.
Игорь Неймиллер Не рекомендую. Конфликтность как снежный ком, нарастает и ее исход не известен. А то еще и муж сядет Вопрос как ебнуть.
Demon 777 У нас гуманная страна, мужу на первый раз дадут условно. Но судимость не всем нужна, мне вот с моей профессией - противопоказана, кредит в Сбере не дают с судимостью.
Во первых, "Узнай врага в лицо". Кито это? Обязательно поставь в известность мужа и колленг, начальника. Далее, если не удастся узнать кто он и что из себя представляет, придется подключать ментов, ведь мы сами не умеем находить нужных нам лиц из под земли? Придется клеветать. что угрожал. Но это если только еще раз появится.. . Если еще раз появится вызывай либо ментов либо мужа с братвой, на выбор! Без оковяков сообщи этому дебилу. что подозреваешь его.. . Косой взглад не любят орангутаны и люди, это свидетельствует о скрытой агрессии.. . Ты абсолютно права, если не оскорбила его, даже если оскорбила, то он сам начал вести себя хреново (ведь так?: ) если ты не врешь...) . Но на моей памяти женщины никогда не получали в бубен от посторонних мужиков просто так, без вины со стороны этих женщин. Но от любимых мужчин (мужей и любовников) дамы получали часто, один раз даже стрелял любовник в одну, а когда она вышла из больницы, то уже муж ей накостылял, снова реанимация :))
Фёкла Скрябина Я адекватный человек и тем более в моем положении стараюсь не идти на конфликты, на его оскорбления реагировала молчанием, что его видимо и больше выбешивало, а об оскорблениях в его адрес и разговора быть не может, когда рядом стоит здоровый неадекватный бугай, тут не до оскорблений. тут понимаешь что молчание лучшая защита....по другому никак... Кроме просьбы покинуть помещение ничего то и не было.. Я сама была свидетелем когда женщины не держали язык за зубами, и не понимала их... Но с таким я сталкиваюсь впервые...
На такой случай у Вас (в кинотеатре) должна быть охрана. Нужно разговривать с охраной, что бы она являлась по первому зову (мобильный есть у всех) . И не стесняясь вызывать милицию. Скорее всего это их постоянный клиент. В моем городе милиция пьяных выводит из общественных мест молча, без лишних вопросов.
пожаловаться начальнику сначала
Фёкла Скрябина Директора наши живут в другом городе, и обычно таких вопросов стараются не касаться ...увы....