Обстановка на работе
С неадекватными клиентами на работе
Если клиент в ломбарде громко ругается с кассиром и матерится, как нужно сделать замечание охраннику согласно инструкции, фразы? Ведь трогать его нельзя, он нечего не ломает не нападает.
Попросить покинуть помещение, или же перенять на себя роль мишени для ругани и без излишеств задавить морально чтобы он ощутил себя подавленным.. Какая тактика может быть с разъяреным бараном\быком? Вымотать до изнеможения но ценой своих нервов или же красноречия, кстати такие клиенты как правило крайне не выносят интеллектуальных бесед и быстро сдуваются, попробуйте вникнуть в то что он говорит и обратить против него сделав логический вывод из его гневных фраз. Знаю с первого раза покажется сложным но не дайте волю эмоциям, этот человек уязвим слепой яростью а слепая жертва даже имея потенциал в виде "ора\крика" чаще всего не умеет им пользоваться. И не забывайте - такие люди не выносят спокойствия, если не получится задавить интеллектом то охладите его своим безразличием чтобы он понял что его гнев и ор никому не интересен и ни на кого не влияет.. Он либо успокоится и уйдет либо сгорит окончательно но вы будете в приятном выигрыше.
Достаточно просто подойти и предупредить, что шуметь нельзя
Предупредите, что разговор записывается .
Тут и просто и сложно. просто вызывай полицию. сложно удержать этого кренделя до ее приезда раньше было проще взял за шкварник нагнул и сделал внушение, а сейчас "правовое государство" ни ззя козла обижать
в обязанностях охранника (за которые между прочим Вы расписываетесь раз в месяц) все должно быть обозначено.
Сергей Хайло
видимо он просто сторож, если не знает своих прямых обязанностей
Лена Козина
А там так хитро пишут, что если что ты и виноват ,