Обстановка на работе

Опрос!! чем отличается Россиянин от москвича при устройстве на работу????

Незнаю.... Он же Москвич ...а мы так, мусор, а особенно наш район ...приезжали фифы из москвы к маме на работу с проверкой и сказали, что для нашего города зарплата в 10 тысяч - это даже много... городок у нас маленький, но цены сдесь ...похлеще чем в Москве.... у меня знакомая из москвы есть, говорит, что хочет жить сдесь, город Арсеньев .если кому интересно, в википедии посмотрите....
Андрей Смирнов
Лучший ответ
_K_-A_-M_-A_-L_- ***** Когда к вам приезжают фифы из Москвы, спросите, где они родились? ))) Возможно в вашем городе...
Смотря где устраиваться на работу...
_*
_K_-A_-M_-A_-L_- *****
Екатерина Хаванцева Жена москвичка я нет(по семейным обстоятельствам),за 10 лет построил дачу(сам),ну в общем руки и голова есть,меня просто интересует неужели москич пойдёт работать на фирму за 30ку,зная что график работы 6-1,ненормированный рабочий день?
Требованиями по зарплате. Уровень жизни то разный.
Нет, ну нормально, а москвич, он не россиянин? А, Москау - отдельная страна. А так у россиянина не из Москвы запросы полегче.
Jura Khainas
_K_-A_-M_-A_-L_- ***** В Москве уже практически нет Москвичей...
Москвичи считают себя элитой т. к. имеют больше возможностей. А по умственному развитию- такие как все
_K_-A_-M_-A_-L_- ***** Нет уже в Москве Москвичей, одни быдла с вашей исторической родины...
у москвича есть прописка, значит у человека всё стабильно.. он не уедет через полгода обратно домой
его легко можно проверить по базе
у него как правило есть все необходимые документы
он знает, какие з/п в москве и на что можно рассчитывать
а так в принципе ничем особо не отличается)
Екатерина Хаванцева Живу в москве 11лет,жена москвичка,но в силу семейных обстоятельств не прописуюсь,есть дача машина и 2 квартиры(одну сдаю),так вопрос в другом, --где работодатели находят таких лохов с московской пропиской который будет работать на фирму за 30тыщ,так ещё и на своей машине и ненормированный рабочий день???
статусом....
*aza* ..........
Екатерина Хаванцева а что такое статус??? это прописка или желание и умение приносить припыль!или только разпальцовка на руках и умение питьь чай на рабочем месте до обеда,ткнуть двумя пальцами в комп и кричать потом как она (он)вкалывает?!
Из собственного опыта:

Как правило, москвич хочет много получать и при этом очень сильно возмущается, если за это нужно реально работать, а не с утра до вечера сидеть в одноклассниках и онлайн-играх. А россиянин обычно готов работать много и качественно, главное, что бы зарплата ему выплачивалась стабильно.
В москвичах, как правило, очень много понтов и продвинутости, но очень мало ответственности и почему-то (?) желания просто слушать, что ему говорит наставник (даже когда человек пришел вообще без опыта работы в этой области) .
Жители остальной России, как правило более спокойные, более ответственные и понимают, что перед тем, как учить работать тех, кто работает здесь годами и выдвигать какие-то предложения, нужно поработать здесь хотя бы годик.

P.S.Речь идет о усредненном москвиче и о усредненном покорителе Москвы. И брать людей из глубинки и даже из области гораздо приятней, потому что предъявляя меньшие требования к зарплате, КПД гораздо выше.
Москвич живет и прописан в Москве... его искать легче, и о нем проще навести справки.. .
О прошлом месте работы, кредитах и т. д.
Екатерина Хаванцева не встречал ни одного москвича готового работать за 30 тыщ,при ненормированном рабочем дне ,с графиком 6-1.почемуто поподались только другие
Екатерина Хаванцева те времена прошли! я тоже работал по 12 часов,с 1 выходным,но меньше 30 не получал! при этом построил дачу,менял машины,и имею 2 квартиры,а щас просто хочется работать по ТК