Обстановка на работе

Мешает ли татуировка при устройстве на работу ?

Здравствуйте , хотел сделать татуировку на шее , а потом подумал что врядли получится из за этого устроится на серьезную работу , очень бы хотелось услышать ваши мнения по этому поводу , заранее всем спасибо )
У Вас татуировка, а у меня волосы темно-синего оттенка. На работу в серьезное учреждение меня взяли (когда устраивалась зимой - спрятала волосы под шапку с прицелом "пусть возьмут, а там будет видно"), но чуть было не уволили, когда оттенок моих волос заметил вышестоящий начальник (скажем так, начальник работодателя) . От греха подальше перевели в другое здание. Но волосы я перекрасила. Достали! Каждый день читали нотации на тему, что с таким цветом волос я похожа на проститутку. Вот и объясни им, что имеешь право и что не асоциальный элемент. Здоровье и нервы дороже. Ну если очень хочется, сделайте тату в таком месте, которое начальство ни за что не увидит.
Сергей Ушатов
Лучший ответ
Татуировки допустимы в шоубизе, спорте, на зоне и у проституток.
Светлана Ss
у нас в европе да. на видном месте тату. пирсинг мешает. отказывают часто.
Антон Тихонов
если волосы длинные то ее не бедет видно. а так мешает
Если работодатель не из путливых, и не боится папуасов.
Саша Систук
конечно, мне пришлось с пирсингом расстаться на губе. Хотя смотря какая у тебя работа. В компанию где дресс-код не пройдёшь. Главное чтобы не было видно.
А ты устройся, а потом сделай!
Предрассудки. Тату ничё не значит
главное, чтобы справка была об отсутствии судимости
Каму нужны проблемные люди ?
хммм.. . ну да. . это естественно проблема !!!Но все из-за этих узколобых офисных планктонов !!!
Я бы весь забился и радовался бы реакции окружающих :) но денег пока что нету :(*
Ну в президентский отряд Вас, например, не возьмут и в космонавты
Татуировка считается признаком психологической неуравновешенности
Liliya Witt
если она на шее и ее видно, то будет помехой, да.. . у меня на спине - захотел - показал, захотел - как говорится, спрятал...
смотря какая работа, ну чуч-то не межает её закрыть