Нет сил ходить на "эту" работу. Должность хорошая, оплата не кислая, НО : работаю по 15 часов в сутки с одним выходным. (Редко 2 перепадают). Руководство, мягко сказать, талантом говорить "без мата" не обладает. За день такого наслушаешься....Постоянно чувствуешь себя виноватым, все решения не верные. Потом, блин, всё равно по-моему выходит. На деньги правда не наказывают. Больше всего жалко себя, своих подчинённых я стараюсь в обиду не давать. Хотя по разному бывает.
Вот решила уходить.
Народ, подскажите, кто оказывался в такой ситуации, стоит сразу все точки расставить, или сперва найти куда иду?
Обстановка на работе
Смена работы (см. внутри)
нужно все сопоставить
1. если Вы уйдете то найдете сразу новую работу или в этом нет необходимости
2 если гарантия быстрого трудоустройства отсутствует Ваши действия - будите ли Вы переживать о потерянном заработке, (жить надо)
3. если Вы устроитесь на более низкую заработную плату, но все остальное Вас очень устраивает. Вы приходите домой довольная месяц, два - подумайте на сколько так Вас хватит
4 сложив все плюсы и минусы принимайте решение Удачи
У Вас столько плюсов: и заработная плата, и сама работа.. . Да и при должности Вы.... Понятно, не всё измеряется деньгами! Но поверьте, не всем везет с таким "набором" плюсов! А может, правда взять отпуск, а в отпуске больничный.. . И немножко соскучится за работой.
если такой график, то вряд ли ты найдешь что-то новое во время этой работы, попробуй разместить резюме на сайтах, хотя бы уяснишь положение на рынке труда, а если будут отклики, тогда уж отпуск бери.
Лучше взять отпуск и потратить его на поиск альтернативы.
ситуация стандарт спраси кто любит свою работу? Отвечу сразу никто! Проработал до пенсии на всех постах просто рыгать хочется, но славо богу дотянул до пенсии делал дырочки в календарике. Уволился вышел на волю пошел в гражданскую организацию и был в шоке столько дебилов даже интересно наблюдать! !
Мой сын окончил вуз с красным дипломом искал искал работает среди работяг станочником сейчас работает инженерный корпус его сломал!
Короче никому ничего не говори занимайся поисками как найдеш заявление по ст. 78 с датой конкретной 2 недели ждать не обязательно! напишишь с 5 уволять с 7 к примеру!
Забыл скажу ярче работал в тюрьме что там может быть романтичного каждый день себя уговаривал что тот кто с другой стороны решетки ему хуже а мне вроде как ...Отфильтровуй дурость руководства, не торопись делать отменят, дали задание не спеши не проявляй инициативу не выполняй лишнее не нагродят!
Успехов!