Обстановка на работе

Что сделать если основная часть сотрудников подавляет меня на работе?

Они указывают мне что я должна делать хотя по идее у нас одна должность и каждый выполняет одно и тоже. Я никогда не делаю что они мне говорят. Сначала я пыталась игнорировать, но меня буквально ловят за руку и начинают орать мне в ухо. Либо начинают мне мешать в работе. Тут мои нервы моментально не выдерживают и я плачу. Сдержаться не получается. Потом я пыталась бороться и отвечала им оскорблением на оскорбление, чем вызвала огромную волну ненависти в свой адрес, причем подключились даже те кто меня вообще не трогал. В итоге давление только усиливается и меня все равно доводят до слез. Никак не выходит справиться. Отделиться от них я не могу из-за особенностей работы. Как мне стать непробиваемой?

ЗЫ: начальство об этом знает и игнорирует считая меня просто слабым человеком. Возможно так и есть. Честно говоря хочется чтобы меня просто оставили в покое. Но почему-то им НАДО меня гнобить.
Ирина Реутова
если честно я в таком шоке от прочитанного!!!! очень интересно где Вы работаете? На какой должности и почему вы эт все терпите??!
Ксюша Симоник
Лучший ответ
Ирина Реутова поваром. мне нравится делать что-то своими руками, тем более красивое и вкусное) проблема в том что поварами чаще всего работают выпускники всяких шараг... у меня образование совсем другое потому и терпела раньше.
Один кукловод в этой спайке верняк рулит вычислить и вывести его из игры, пазл рассыпется
Ирина Реутова я знаю кто кукловод. но он и ударить может. уже пытался. я не знаю как его вывести. любой моральный удар ему поддых делает его ещё активнее.
В начале смени имидж-стань еще красивей!!!! Ты начнешь себе нравиться-да именно так!!!! Начнешь себя любить!!!! А прийдя на работу-научись говорить нет на их просьбы. Больше молчи-ты веди себя достойно, видимо язык твой враг. Держи себя в руках. Вот увидишь, вскоре все изменится. И не распускай нюни блин, если тяжело-принимай успокоительное.
Ирина Реутова они итак все клеились ко мне. лучше буду страшной и запишусь на бокс
У вас нет будущего на этой работе. Весь вопрос в том, сколь скоро уволитесь.
Ирина Реутова а если перейду на новую и будет также? ведь дело то во мне судя по всему
Если Вы трудоустроились позже всех, такое часто случается, особенно если коллектив сплоченный: они не хотят принимать нового человека, и все его поступки воспринимаются в штыки.
Такое случается и в коллективе, где преимущественно работают люди старшего возраста. Опять-таки, у них свои устои и взгляды, часто не совпадающие с Вашими.
На мой взгляд, здесь два варианта.
Первый - собрать Ваших коллег, в том числе и начальство, вместе на разговор. Попросите их объяснить, что конкретно не устраивает в Вас и Вашей работе. Совместное решение проблемы, на мой взгляд, лучший вариант.
Второе, самое простое, что можно предпринять, - искать новую работу.
Ирина Реутова они все младше меня. им по 20.
я пришла сначала основания фирмы. с начальством и коллективом когда-то мы пиво вместе пили в баре. а теперь вот так. и ни разговорами ничем не получается это исправить
Найди другую работу может они тебя выживают!!!
Блин, это какой-то ад, прям-таки.... Может они просто все придурки там и пора бы уже давно сменить работу?
Viorica Craciun
лучше смените работу
У меня нечто похожее. Иногда охота показать всем фак через ногу и уйти. пускай сами муд**хаются.
Хватит РАБотать. Вступайте в МММ-2011 тут людям платят реальные деньги. Например вклады. В неделю 10% в месяц 30% за три месяца 300% и более и т. д. Например за пол года можно купить любой товар вложив 8% от стоимости и меньше так система активно развивается и сейчас куча разных бонусов. Руководители ячеек и льготники получают повышенные проценты. Если человек приходит от вас вы получаете 20% с его первого вклада и 10% со всех последующих. Руководители получают: Десятник 5% со всех вкладов десятки, Сотник 3% со всех вкладов сотни, Тысячник 1% со всех вкладов тысячи. На данный момент я десятник и заинтересован больше поиске руководителей ячеек для развития своей структуры. Для примера мой сотник и тысячник получают по 2-3 баксов в неделю только с бонусов. Вот такие дела так что решайте сами где лучше. Успехов. Нас уже 15 млн по всему миру люди хранят деньги на счетах в банках и взаиомдействуют через интернет. Это пирамида которую уже не так просто закрыть как это сделали в 94 году. Всем всё платят больше года. Все подробности могу рассказать связывайтесь со мной если интересно.
Ирина Реутова ответьте мне на такой вопрос - почему новую успешную программу назвали в честь старой провалившейся?