Обстановка на работе
Очень интересно какое у Вас соотношение молодых работников к старперам ну или просто дебилам??? Воооот!
На старпёрах сейчас почти вся оборонка держится, потому что все хотят быть бухгалтерами и юристами. Заканчивают ВУЗы и начинают задавать тут тупые вопросы типа: "Я знаю компьютер, почему меня бухгалтером на работу не берут? ", да бля, потому что таких как ты ещё несколько миллионов. Вот и остались в инженерии одни деды, которые уже на пенсии лет 10-ть.
Нинавижу!
дебилов нет, а из всей бригады - я самый старый )) (ну кроме начальника цеха)
А старпер - это автоматически дебил? У нас дебилы в основном из молодежи с бумажкой о высшем образовании, молодежь со средним образованием дебилизмом не страдает, а все, кто старше 40, соображают очень хорошо.
старперы = дебилы что ли?
В нашей компании работают люди от 26 до 45, при этом директорат - от 40-до 45 лет
2-3 молодых - все остальные далеко за 30... А основной массе уже больше 40 лет...
А где ж кретинов - дереволазов терпят.. . Это минимум профнепригодность. Нах такие нужны, да и пердуньё тоже бывает с гонором (хоть и сам не вьюнош уже давно) . По этой причине работаю один (хотя даже по ТБ требуется минимум двое в звене) .
Да и вообще топи кстартер кажется сам недалеко ушел в развитии, раз отождествляет всех старперов с дебилами. Не надо забывать, что у тех, кто уже много лет работает в определенной отрасли, имеется неоценимый багаж знаний и опыта.
соотношение к дебилам?? ?
Воооот!
да согласна кто в возрасте у них и опыт и знания, а молодежь иногда раздражает своими тупыми понтами, оговорюсь конечно не вся. Человек с опытом любит учить и если рядом не дебилл из молодых, он очень много для себя почерпнет. Век живи век учись
Елена 84
Человек с опытом ЛЮБИТ учить??? Как бы не так!