Обстановка на работе

Оклад 4500,получаю 3400с авансом. Это нормально?

Bolat Ramazanov
нет, хотя бы потому что 4500 ))
О боже детский сад, девушка пощадите себя, я работаю по часу в день сидя за компьютером в интернете, делаю тексты для сайтов моя профессия называется копирайтер (будет интересно википедия с яндексом в помощь)
Мне платят по 1000р в неделю. (рребят, не подумайте что мало, мне 16 лет и я мать вашу пока что без образования)

Прочитал ответы снизу, девушка то не свою фотку вставила) ) не тупите господа.

Девушка мне вас жалко...
Андрей Ерохин
Лучший ответ
Уважаемая Вика! Потому и мало, что младший воспитатель. Младший воспитатель - это по сути.. . ну Вы сами знаете. Поэтому и квалификационный разряд, и оклад самый низшие!
С твоими внешними данными можно не работая бабки иметь, причем в валюте...
Оля Чапанова
Раз тебя устраивает, то работай .
для твоего начальника это рай
Павел Янченко
Нет, но раз вы терпите, значит нормально, что вам мешает найти другое место?
Owezgeldi Saparow
нет конечно.. .

сходи в ОК и лично прочитай приказ ...

какая сумма там прописана.. .

ниже чем в приказе платить не могут...
Смените работу. Для Белоруссии, которая в кризисе живет это мало, а для России вообще... Идите в сетевой в 100 раз больше будете иметь.. . Мы с вашими компаниями в вашей валюте в РБ работаем, но за такой мизер)) ) никто бы не согласился!
пиздец, иди на вторую ставку меняй работу это жопа какая то