Обстановка на работе
Почему сотрудники бухгалтерии такие вредные?
Вот есть у нас главбух...такое ощущение, что ей на организацию плевать с высокой колокольни. Почему?
вот пока ты не пришёл она сидела в тетрис играла, а ты всё обломал
а в чем, интересно, проявляется вредность бухгалтера?
недоЁбана наверное =)
спроси у неё, так ли это? =)
Все познается в сравнении. И каждый раз предыдущий бух. лучше настоящего.
Это человек такой, тут профессия ни при чём.. . Мне, например, больше встречались такие главбухи, которые радеют за свою организацию, стараются.. . А у Вашей, возможно, какие-то личные проблемы, говорят иногда "на весь мир обижена"!
Не может она плевать на орг с высокой колокольни! Она отвечает -вплоть до уголовн. ответств. Ну бываем мы серезными и загруженными. От руководителя много зависит, если он самодур-тут не до шуток. Но после 17.00- вот я сама доброта! Будьте сами попроще- и главбухи к Вам потянутся)))
если ваша такая, не значит, что все такие.
Марина Вязмитинова
Мои такие было человек 6...
Андрей Крутин
значит, вам не повезло)
Потому, что вокруг столько бабок крутится.... и все не ее ...облом по полной. На самом деле это шутка - все люди разные и везде есть и хорошие и плохие.
Марина Волкова
И это говорит бывший Руководитель департамента по управлению человеческими ресурсами? Неуместная шутка.
Согласна с предыдущим оратором: через главного бухгалтера столько денег проходит, а все не её - озвереешь тут
Не они такие, жизнь такая
А почему думаете, что ей плевать на организацию? Вы так хорошо разбираетесь в бухгалтерии, что можете оценить качество ее работы? А вредность - это понятие относительное. Без строгости в бухгалтерии сложно работать - будешь мямлей и рохлей - так на тебя каждый секретарь свою работу свешивать будет.
Марина Вязмитинова
Так вот - у нас секретаря нет. Так что разбираться в документах - её работа, а она не хочет и из-за этого проблемы. За то не мямля и не рохля)))
Мы не вредные. Мы очень даже милые и обаятельные) Я тоже гл бухгалтер, тут не до вредности, это ответственность, работы много. Если б вашему бухгалтеру было наплевать на организацию, она бы в ней не работала.
Еще какие вредные! Это же канцелярские крысы
Андрей Крутин
сама крыса.
Rim Nurulin
Дитятка, ты когда будешь отвечать за свою работу по уголовной ответственности, тогда посмотрю как пищать будешь
Таак но но но. На бухгалтеров не надо наговаривать. Я как Руководитель отдела кадров могу сказать что бухгалтерия конечно своеобразные сотрудники, но очень добрые. По крайней мере у нас. Все расскажут, подскажут, помогут. Просто их понять нужно каждый день как на иголках. Налоговая, пенсионный, ФСС, таможня, аудиторы и все такое. Тут еще манагеры всякие бегают с первичной документацией. Конечно загребешься
Я работаю начальником отдела кадров, раньше у нас в бухгалтерии одни пенсионерки сидели, так для меня каторгой было туда войти, злые, сплетницы были, а сейчас полностью сменили состав, все молодые девчонки, приветливые.
потому что работу у нас нервная и ответственная, особенно во время з\п и отчетов, а вообще в нашей бухгалтерии - 24 человека, и на работу мы ходим как на праздник.