Обстановка на работе

Почему в бухгалтерии не работают одновременно красивые и удачливые в личной жизни девушки?

Без обид - но это ж правда
Gtre
Представляешь, сидит красивая девушка с длинными густыми волосами, прекрасными глазами в бухгалтерии и сводит день и ночь сальдо с бульдой. Жизнь идет мимо. О-о-о.
Настёнк@ )
Лучший ответ
Gtre зато налоговый инспектор не будет придираться к такой)))
Работают. У вас просто выборка статистически недостоверная.
У хорошего бухгалтера не сойтись может, разве что, юбка...
Оксана Ящук
Gtre так она у них и не сходится))) и стулья ломаются под ними
Видела немало красивых молодых бухгалтеров.

Ну, а если в целом, как человек выбирает профессию, исходя из своих особенностей и пожеланий, так и выбранная профессия впоследствии накладывает отпечаток на человека. Вряд ли амбициозная, любящая внимание и публику красотка, пойдет работать в бухгалтерию, где нужно сидеть целыми днями у компьютера, завалившись бумагами, в полном сосредоточении. А вот спокойным, усидчивым людям, которые предпочитают монотонную работу с документами, а не активную с людьми, это очень даже актуально. Так они и выглядят обычно вполне скромно, без укладок с локонами, высоких каблуков и красных помад. А если, всё же, локоны, каблуки и красные помады присутствуют, то со временем придет осознание того, что наряжаться на работу, кроме как для своих теток- коллег особо больше не для кого, при этом вся эта красота отнимает много времени на утренние сборы и тогда приоритеты очень быстро поменяются и на смену каблукам придут удобные балетки, а не смену сложной укладке- "быстрый" аккуратно собранный пучок или просто распущенные волосы. Удачи в личной жизни- уже другая песня и от профессии не зависят.
Elaman Edilbaev
Неправда, всякое бывает
Нахрена им прозябать в бухгалтерии, если охмурили богатого)
Gtre ну в других то отделах работают красотки!
сейчас везде так, нарожают а потом уходят от мужиков
Марина Осокина
Gtre вы ошиблись вопросом??
а что они забыли в бухгалтерии
Xacker Xaker
не завидуй, зато у них денег много, и со временем они становятся главбухами
Чертёnок ...
Gtre денег - как у меня))) а Гла. бухами становятся не все
Зато секретарши какие!Так и хочется за задницу схватить!=)