Обстановка на работе

как бороться с фразой " Это не я, это они" , типа я не в курсе, мне ни чего не говорили

самое обидное, когда сотрудник не заинтересован в решении той или иной задачи, по фраза - "это не я, а они" - можно определить характер человека, который подписывает себе приговор на увольнение - это первое! !
второе - когда от сотрудника, то есть от его должностных обязательств не зависит исход поставленной задачи, а сотрудник взял на себя это дело, при этом у коллег возникает зависть и "душение жабы", в данном случае сотрудник должен доделать до конца дабы оправдать свой характер занозы, со стороны завистливых коллег можно нарваться на подставы разного рода, результат такой "занозчивости" не должен пересекаться с непосредственными должностными обязательствами, не забудьте - если не вы должны решать, а вы взяли, значит вы виноваты в любой краховой ситуации.

бороться можно по разному - увольнение, мотивация, настойчивостью. зачатую эту фразу используют неопытные сотрудники у которых за спиной всего лишь работа офис менеджера, постарайтесь найти лояльного сотрудника, котрому будет похер на нытье и зависть коллег, который сможет своими качествами показать, что фраза "это не я, а они" всего лишь способ не заработать деньги, а убедительно показать это на примере премии, то есть возвращаемся к мотивации.

Резюме: нытиков не ценят на работе, но выскочкам тяжело живется, на своей шкуре опробовал позицию выскочки, при этом нарвался на гонение коллег и подставы со стороны однокобинетчиков, коллеги оказались по истине ленивыми, но желающими красиво жить.. . суки !!
Ирина Рожнова
Лучший ответ
Вдуть всем, а "неяшке" круче всех....
Viktor Dzhalov
с такими трудно бороться. единственный способ это подстава
Мария Томас
тупо забивать как будто не слышишь и продолжать наезжать