Обстановка на работе

Работа в Макдональдс

Расскажите каково работать в макдаке (как платят, перерывы, кормешка для сотрудников, кем работают в 16 лет)
Ну все подробненько желательно кто там работал с 16 лет
Какая нахер Германии имигранты сраные достали, в России все живут! вот вы дебилы!
оу не советую, работа очень утомительная! не смотря на 16 лет, очень много сил и времени отнимает а денег совсем мало, и патом если человек учится, то учёба пойдёт вниз, навстречу там идут крайне редко, и патом у вас больше получить больше взысканий чем каких либо поощрений! да и посетители бывают не всегда нормальные, одни права качают типо что то увидели, другие ноют, третьим ещё что либо не понравится, вообще работа очень мерзкая, и очень утомительная однообразная, а бывают вообще пьяные опкуренные, и главное вас могут задержать нарушив ваши права, а если вы опоздаете то с вас спросят объянение, дальше вы в расписание можете стаять на одном месте вас постявят на другое, работаете как белки в колесе, выдаётся минута свободная, менеджеры упрекают что работники не стояли а что то делали, пополняли, и т. д. в общем работа мерзкая адская и платят копейки, нормальный человек не пойдёт, если не совсем не падший или не в курсе что происходит!
Булахтин Владислав
Лучший ответ
вроде в 16 лет не работают в маке
в какой стране? )) в Германии: 7,20 €/час. Работа не фонтан, но для студентов пойдет, пока ничего другого не нашел. Можно есть в паузу в расчете 5 € на смену.