Обстановка на работе
Очень важный вопрос.
Ну потерпите немного. Потом "говнюка" выгонят - Вас повысят. У Вас есть кому жаловаться. Не давайте себя обижать и защищайте других коллег, которые от него страдают. Парочка конфликтов и Вы добьётесь своего.
Тогда ЭТО- очень важный ответ
Не горячитесь, уходить не стоит!!!! Вас жизнь проверяет на прочность, и Вы просто обязаны оказаться прочнее!!!!
Я думаю, что вы должны остаться. Потерпите немного. Я немного работала в банке, была аналогичная ситуация, когда мне вышестоящий сотрудник необоснованно грубил и язвил по эл. почте, телефону и лично. Я просто показала всю переписку руководителю всего направления по России. Мне помогло. Правда я потом всё равно уволилась, но по другим причинам. Про Вас- я думаю, что ваш знакомый может вам помочь, может просто переведет вас в другой филиал?
Никого-никого не уважает? Ни одного из своих подчиненных и членов правления? Такого не бывает. Если уважает кого-то из подчиненных - смотрите за что конкретно. Если за человеческие качества и надежную работу, демонстрируйте похожие качества и результаты. Приобретете сторонника из уважаемых им людей. Если никого из подчиненных, попросите своих знакомых из правления "заступиться". Если они такие хорошие знакомые, что ж они вас такому нехорошему начальнику подсунули? Хотя, если у вашего начальника в правлении свои хорошие знакомые, которые не ладят с вашими хорошими знакомыми, то эта грызня может длиться бесконечно.