не добавляй
не хочешь и не делай
спросит, отшутись: да я тебя уже 4 раза добавила
и
снова не добавляй
:)
делов то куча
Обстановка на работе
Что мне делать в данной ситуации? Коллега просится в друзья, добавлять я ее не хочу, так как является вредной и
Дмитрий Горлов
Спасибо за интересный ответ, но боюсь тут так просто мне не отвертеться, она давно уже спрашивала меня есть ли у меня интернет, я говорила что нет, так она не отстает, типа хочет дружить...теперь она заявила, что еле-еле меня нашла, спрашивала про меня у знакомой, и так нашла и теперь проситься...ужас
Скажи, общения хватает на работе. А неприятного разговора бояться не надо. Так можно и в зависимость попасть к этой особе.
да проблема не разрешимая
Дмитрий Горлов
Я серьезно спрашиваю..
Проигнорируйте приглашение.
Если спросит, скажите, что потеряли интерес к соцсети и, вообще, хотите уменьшить свою зависимость от общения в инете.
Или что предпочитаете общаться вживую, а инет остался для старых школьных знакомых, которых Вы не видите и другого способа нет
Или пожалуйтесь, что кто-то, наверное, взломал Вашу страничку и отправляет с неё спам, Вы пожаловались администраторам и пока они разбирались, Вы психанули и никого никуда не добавляли.
Удачи!!!
Дмитрий Горлов
Спасибо.
отклоните предложение дружбы, потом скажите что комп глючил, браузер вис и т. д. , в итоге - отклонилось. или добавьте, потом через пару дней удалите и скажите что через неё какие-то придурки в друзья ломятся, ссылки всякие кидают, издеваются, решили удалить, чтоб не заходили через неё
что и ?
Дмитрий Горлов
Читайте в дополнении.
Не хочешь-не добавляй. Научись говорить нет. Отшутитесь что там только самые близкие.
Создай еще одну страницу, но сугубо для нее. Она там будет и больше никого... и тебя там тоже.
Дмитрий Горлов
Я тоже про это думала))) но как же теперь с ее "Этот чел. предлагает вам дружбу" на этой странице...?
Добавление ее в друзья вас НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а ей это будет льстить, тешить ее самолюбие, ну доставьте ей такую радость, возможно ее отношение к вам измениться...
Вадим Павлив
вы не сталкивалась просто
такие копируют. страницы, сохраняют, пересылают другим, устраивают травлю и обсуждение и пр...