Обстановка на работе
Что делать в данной ситуации?
Начистоту поговорить с начальством, иногда это здорово помогает. Если не помог разговор, то уволиться. Сергеев абсолютно прав: при желании можно вполне законно уволить даже самого лучшего и заслуженного работника.
А ваше-то какое дело? Просто выполняйте хорошо свою работу - а то и вас выгонят за компанию
Аркадьевна Хараман
У нас дружный коллектив, поэтому мне есть до этого дело!
В какой именно?
Тут не в дружбе дело! Да и на пустом месте ничего не вскочет, само по себе. Коллектив дружный познается не в этом. Человек Сам виновный в чем то должен Вам Сам сказать что за Крики и за что. Если всё наиграно и нет никакой почвы под ногами, Тогда Все в месте соберитесь и прийдите к начальнику, что бы прояснить ситуацию. Не бойтесь всех не уволят. Ну а если Там, не будет фактов, тогда начинайте скрытую войну против Вашего начальника. с коллективным обращением в инспекцию по труду (для начала)
Не позволять на себя кричать! Хотя, это нужно было делать раньше, когда только началось.
обоссссать нача плюнуть в морду но сперва найти новую работу за это штраф максимум 1т. р а удовольствия))))))))))))))))
Открыть дверь к начальнику ногой и спросить который час и написать заявление по собственному желанию. Спорить бесполезно, все равно выживут законными методами (их много) . Сам уйдет.
может быть выяснить причину с замом. или с приближёнными начальника. если с ним самим поговорить не удаётся
Нужно выяснить по какой причине начальство стало себя так вести по отношению к данному сотруднику. Может дело не в руководстве.