Обстановка на работе
Как расценивать подобное поведение?
Коллега в присутствии других сотрудников постоянно отпускает в мой адрес язвительные шуточки, а недавно на ночном дежурстве мы долго говорили на различные темы, и он несколько раз, как бы невзначай, слегка поглаживал пальцами по моей спине (сидели рядом). Я никак не отреагировала, просто опешила. Теперь вот думаю, это что-то значит или я ошибаюсь в своих предположениях?
Синдром первоклассника. Хорошо, что не дергает за косички или бьет портфелем по голове.
Анастасия Романова
о боже))) я прямо представила, как взрослый мужик так со всей дури - хлобысь портфелем по голове взрослую же тетку:)))ахахаха))) стопудово она в него влюбится))))) ржунимагу)
ну так чего приступайте
Рекогносцировка!!!! (Разведка на местности)... .
Он просто запустил интерес в твою душу и теперь будет наблюдать за реакцией.. . А цель???? Она у всех мужиков одна - всеми правдами и неправдами затащить в постель.... А потом - как получится....
Он просто хочет добиться твоего расположения чтоб на время завладеть твоим невинным телом! Тварь!
Посоветуйте ему, чтобы свой яд сдавал в аптеку, а не распылялся на Вас.. .
Скромник... и хочется и колется и мама не велит,,
А че, ночью никого нет чеб не приклеиться. Получится не получится, как повезет.
Он к Вам клеится по полной программе
100% клеится
заигрывает
Заигрывает, правда, немного странным образом. Может, "на вшивость" проверяет?
Судя по всему неуверенный в себе товарищ. Сначала снижает вашу самоценку, а потом пытается подкатить... Гоните его в шею!
Унижает. Играет как кошка с мышкой, наблюдая Вашу реакцию.
Интересно, он в жизни вообще жестокий человек?
Если он Вам нравится, то, как говорится Вам и карты в руки))) .
Если нет, то постарайтесь избегать его, держитесь на расстоянии. Он усилит нападки, конечное. Но это лучше, чем он будет Вас касаться, "влезать на Вашу территорию". Бр-р-р.
Хорошо бы на его язвительную шуточку в очередной раз, заготовить общую фразу, чтобы его же шутку обернуть против него. Однажды ему всё надоест, найдет новый объект "эксперимента".
Повторюсь, если же он Вам нравится, а он должен это чувствовать, то ждите продолжения более активных действий с его стороны. Будьте к ним готовы!))) )
значит значит только советую попробовать все перевести вшутку и настроиться на дружеский лад
похотливая сволочь твой начальник, но дать придется
Абдыжапар Маматемиров
Почему придётся? К тому же он просто коллега, а не начальник. Я от него не завишу.
Это явно что-то значит. Только коллега ведёт себя как школьник, который дёргает за косички девочку, которая ему нравится.
он хочет тебя
Ты ему нравишься ион пытаетс привлечь к себе твое внимание.. . Но только какими то способами первоклассника.