Обстановка на работе

Почему так не любят работодателей? Какова основная причина?

все вышеперечисленное, а еще... обычная зависть на подсознательном уровне (зависть-национальный двигатель России) , он просто недосягаем по статусу, он выше. его нельзя хлопнуть по плечу, нельзя сказать какой он плохой и указать на его ошибки, к нему вообще ни на какой козе не подъедешь, но так не везде) у меня руководитель просто супер, еще и подкармливает постоянно)) я уж молчу про бесценные советы))
бестолковых
ежедневно мне рассказывают, что я должна делать. Я ж не в детском саду, итак свои обязанности знаю. Когда начальник 2 нед на больничном был, все работали спокойно. Жизнь не встала. Никто и не заметил что его нет. А вот дерготня постоянная выматывает больше всего. Почему то человек считает, что если у него есть право людей дергать = так и надо их дергать. Я ж не могу ему ответить тем же. Выслушивая по 30 мин частенько сидишь и горюешь, сколько бы сделать успел за это время. Иногда приходится даже потом задержаться после работы...
Не выполняют простые управленческие функции, рабочий процесс не организовывают, при ошибке - виноват всегда подчиненный, премию получает только начальник, хотя подчиненные выполняют главные задачи. "Черную" работу выполняет подчиненный, а все лавры получает начальник, ничего при этом не делая. А начальников на предприятиях, у нас, например, очень много.
требует много а платит мало.
Анжела Ким
Они нарушают права, не соблюдают обязанности и не уважают работников (((
Farman Truxida
зарплата
Ersin Dauletbek
"ты начальник - я дурак" - это утверждение живет в массах)) ) а быть дураком как-то непочетно)))
Юрий Анюхин
они постоянно хотят обманут, считают что они все, царь и бог, а вы никто. конечно не все но большенство
Muhammed Temel
мало платит, нарушает права, чуть что увольняет, а заставляет работать за себя, и "за того парня"