Обстановка на работе

как проучить хамоватую секретаршу, которая постоянно унижает людей? так чтобы ей никто не поверил если пожалуется.

Это всего-лишь секретарша - зеркало руководителя на которого она работает. Стоит ли учить собаку, если хозяин скотина.
Айгана Б.
Лучший ответ
сделать вид, что снимаете сцену ее хамства на телефон, и сказать вполголоса типа "ютюб обхохочется" или "для прокуратуры"...
Начнет жаловаться-видео-то нет, никто не поверит :)
общаться с боссом, игнорируя ее присутствие
Яна Сергач
Поговорить серьезно с боссом - ведь секретарь - лицо фирмы и т. д. , привести аргументы что она вредит имиджу фирмы, т. е. работе. Лучше если этот разговор будет у босса с несколькими сотрудниками без ее присутствия. Видимо, девица переспала с боссом и думает. что ей все дозволено. И запросто подсунуть боссу другую, если разговор не подействует.
Ди
Димарик
сделать так, чтобы по ее вине произошел косяк на работе
просто изготовьте открытку: я секретарша жизнь удалась! и все:; -)
Gas Alexa
Проучить ее можно, но потом же с ней все равно придется сталкиваться по работе. Для меня лучше наладить хорошие отношения с такими людьми. После этого мне работать станет проще, а хамит пусть другим.
спереть какой нибудь важный документ)
Юльчик Ледник
Если секретарша хамит, вероятно босс ее пользует. Тут два варианта, либо устранить босса и смениться секретутка, либо подсунуть похотливому боссу другую бабу. Возможный третий вариант, опуститть секретутку перед боссом и она вылетит. Все это довольно жестоко (за зло-зло возвращается втрое) , поэтому лучший вариант-терпение.
Sergei Ivanov