Обстановка на работе
если сотрудники привас разговаривают на др. языке, как сказать чтоб разговаривали на русском?
Спик только инглиш, плиз, с%ки поганые!
это не сотрудники, а свиньи.
крайне не вежливо.
никак!
их не перевоспитаешь.
крайне не вежливо.
никак!
их не перевоспитаешь.
Как то я работала в пекарне завом и работники были в таком соотношение 70%русских и 30% не русских и у нас началась эта проблема, что наши не понимают, что про них говорят и что вообще они говорят. Девочкам было очень не комфортно. И тогда директор сказал, что раз они приехали на работу в Россию и работают на предприятии, где их не все понимают, то надо, что бы они говорили на русском. И у нас проблем не было больше.
выучи пару клише на их языке)))) ) матни разок
Не надо. Вдруг, они вас обсуждают?
Думаю, этому сотруднику лучше ничего не говорить.
Я как то в казани, на работе был на собрании, я и ещё одна девушка русская, остальные татары, и вот одна татарка как понесла на своём языке в собрании, а начальство её приструнило, мол вы же сдесь не одни будьте вежливы! А в казахстане русских вообще ненавидят и на предприятиях вывески на кобинетах только на казахском НЕВЕЖЕСТВО! -Многие забыли и многие не знают за счёт кого они стали теми кто есть они сегодня! Их лозунг ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ! По меньшей мере это не умно! Я бы хотел чтоб все русские от туда уехали, я бы тогда посмотрел бы как они зажили бы ЗАВЫЛИ БЫ! Кто захочет с этим поспорить съем с потрохами! Правду надо слушать и на ус мотать!