Обстановка на работе
больничный
Вчера была у врача и сказала что больничный не надо, буду работать. Следующий прием в пятницу. Сгодня не могу выйти на работу. Нужно ли мне идти снова сегодня к врачу, чтоб потом получить больничный лист с сегодняшнего числа.
Больничные задним числом не дают, так что если хотите б\л то надо идти или если у вас на работе все нормально, отпроситесь, скажите, что отработаете эти дни до пятницы, а б\л получите в пятницу, если не будете здоровы.
Если хотите больничный лист, естественно надо идти к врачу. Больничные дают не "потом", а в день обращения, задним числом потом никто Вам не выдаст бланк.
я делал проще вызывал скорую жалоба на поясницу а диагноз самый верный на опронодвигателый придумываешь типа щелкнуло в районе поясницы не могу разогнутся жуткая боль ну и соответствующая мимика лица))) ) тебе вклят укол ношпы (диагноз люмбаго) семь дней точно на больничном продержут)))) ) главное красиво съигать и больничный обеспечен я так раза три делал когда шабашки денежные и не на один день вобщем всех накалывал а главное что бы установить точно этот диагноз тужен томографический снимок а ни кто тебе направление на него не дас из врачей пропишут ношпу найс а ты занимайся своими делами главное если хочешь продлить на приеме у врача он поросит ткбя нагнутся и достать палцами рук ступни а ты не могу боль а когда надоес на больничном сидет на следующем приеме все окей выписывайте а с простудой и мигренью это все фигня непркатывает поверь я старый косильщик знаю толк