Обстановка на работе

Почему говорят, что руководитель жещина - это плохо?

темболее в женском коллективе
Это не плохо, это опасно.
Adilet Kachkynov
Лучший ответ
Если бы она всегда была удовлетворена мужчиной (в сексуальном плане), тогда из неё получился бы отличный руководитель!!! А то женщины-карьеристки обычно одинокие, неудовлетворённые, и поэтому срывают злость на своих подчинённых.
Валерий Иванович ерунда, с нашей в этом плане все в порядке
правильно. Женщина не может контролировать свои эмоции по отношению к другим женщинам и говорит в основном на повышенных тонах.
Женщина за рулём...
Вероника Шунько Лучше мужика без мозгов за тем же рулем.
Так и есть. Это плохо, что женщине нечем больше заняться и она берется руководить, выливая свои прорвавшиеся сквозь шкуру гормоны на головы своим подчиненным.
По таму что СТЕРВА. Сама такая, каюсь.
это хорошо. смотря какой человек. а женщина это или мужчина-не главное
Дело вовсе не в том, мужчина или женщина. Человек должен быть хорошим руководителем, тогда так говорить будут только завистники, а на них не стоит обращать внимание.
Sieg Klas
Потому что, так принято говорить... а еще железная леди, не вписуется в общепринятый образ блондинки, который по умолчанию = образ настоящей женщины.. . т. е. если это грамотный, опытный руководитель, то ее уже как женщину и не воспринимают
Эх. С каким бы удовольствием я заменил нашего безграмотного, некомпетентного начальника на женщину, которая будет понимать работу, и иметь надлежащие образование в отличии от сегодняшнего, который сам образования не имеет, а в подчинении каждый второй с высшим по специальности, и женщины в частности.