Обстановка на работе
Как поставить на место вечно недовольного и орущего начальника
увы---кроме лома ещё ничего не придумали!
Самому стать над ним начальником.
вести себя с точностью до наоборот
он орет - а вы говорите спокойно и
даже не очень и громко, он выходит
из себя, а вы абстрагируетесь и даже
становитесь холодным и отстраненным
он орет - а вы говорите спокойно и
даже не очень и громко, он выходит
из себя, а вы абстрагируетесь и даже
становитесь холодным и отстраненным
Работай нормально. не опаздывай, не пей на работе - и увидишь, твой начальник сразу изменится в лучшую сторону...
лучше работать
Мой опыт следующий:
1. Никогда не спорить с начальником, а особенно с дураком.
2 СТРОГО соблюдать закон и того же требовать от всех, с кем вместе работаешь.
3. Если начальник дает явно дурацкий приказ в устной форме, то немедленно воспроизвести его на бумаге в виде распоряжения и дать на подпись этому олуху чтобы он в подписи указал также дату и время (можно дату и время указать в тексте распоряжения) . Каким бы лохом он ни был, он не подпишет, а в этом случае подавайте заявление в КТС (комиссия по трудовым спорам) с указанием свидетелей, которые слышали это дурацкое распоряжение и что он отказывается его подписать.
А почти никак. Либо надо быть готовым к увольнению, в этом случае. Либо нужно приспосабливаться. Подлизаться начальнику самый лучший выход, на место никак не получится поставить. А так, и любимчиком будешь, и можешь затем манипулировать им, при возможности)
Дать ему в зубы, чтоб угомонился.
никак.... забить....
проведи магический ритуал и он успокоится (если откатов но боишся)) )
а вообще попробуй подлизатся к начальнику начальника его начальника займи его место и радуйся