Обстановка на работе
Как бороться с переработкой? Переработка идёт, она не оплачивается, и отгулы давать не хотят! Как быть?
Закончить в своё время не всегда получается, приходится задерживаться на работе, так как я Материально -ответственное лицо, а возмещать, пусть даже отгулами, заведующая не собирается!
А зачем работать за бесплатно? Не хотите оставаться, не оставайтесь. Если грозят увольнением, то выбор за Вами, работать за бесплатно, либо искать новую работу с нормальным руководством.
Вы не успеваете закончить свою работу за отведенное рабочее время, поэтому Вам приходится задерживаться. Вы это делаете абсолютно добровольно. О каких отгулах Вы мечтаете? Вам никто ничего не должен. Вы сами не достигли профессионализма в своих обязанностях. Радуйтесь, что Вас там терпят и позволяют работать так, как Вы работаете.
лучше работать, дабы успевать в свое рабочее время заканчивать все дела. То, что Вы не успеваете справляться со своими обязанностями начальство не виновато.
Я вообще даже в отпуска не хожу - такая говеная работа
надо зарекомендовать себя плохим исполнителем и никто вообще не будет давать работу, будешь вовремя уходить, отдыхать сколько положено и всё всё всё
Aygerim Turysbek
ага, просто уволят нафиг и делов...
Никита Афоничев
может в трудовую комиссию сообщить?
здесь 2 выхода: конечно ни смотря ни на что, не хочется ругаться с начальством и отвоёвывать свое... я вот сколько работала, всегда ругалась... и ни где долго не держалась, но я не могу работать там где нет справедливости... а мой муж более спокойный и не видит смысла "воевать" на работе, т к знает кем работает (тоже ответственный) и так будет у него на любой работе, потому что это требует его профессия.... Вы: либо идите в трудовую инспекцию разбирайтесь... (юристы может чего подскажут..) , либо терпите и дальше....
Я считаю, не стоит воевать. Ты никогда никчего никому не докажешь, потому что нет незаменимых людей. Просто ищи такую работу, которая будет устраивать
впвп
Никита Афоничев
это что?